Sundered: Eldritch Edition — полная версия бесплатно в магазине Epic Games

0
211

Магазин Epic Games предоставляет Sundered: Eldritch Edition бесплатно в течение недели. И что именно?

Как описывает магазин Epic Games Store : «Это хаотичная, нарисованная от руки игра с метроидом, в которой вы выступаете против или используете темные силы». Это мало что объясняет, так что, может быть, немного больше деталей. За этим названием стоят люди, ответственные за интересную игру Jotun — студия Thunder Lotus . Он увидел свет 28 июля 2017 года. Вы можете повеселиться в одиночку или в кооперативном режиме, а местом действия является темный мир, вдохновленный работами HP Lovecraft. Главным героем одиночной сюжетной кампании является Эше. Как это происходит в играх с Metroidvania , ее ждут многие локации, в том числе скрытые. И, конечно, на маршруте много врагов и требовательных боссов.

Во время путешествия Эше получает лучшее снаряжение, а также получает силы от артефактов. Однако будьте осторожны — чем больше вы их используете, тем больше вы теряете свою человечность. Эпическое издание включает в себя обновление Магната Гонга . Он добавляет в локальный режим сотрудничества до 4 игроков, а также новые зоны. Требования к игре относительно невелики: процессор: 1,8 ГГц, 4 ГБ ОЗУ, видеокарта, совместимая с DirectX 10, с не менее 256 МБ видеопамяти и 3 ГБ дискового пространства.

Чтобы добавить Sundered: Eldritch Edition в свою библиотеку, просто перейдите на эту страницу и нажмите « Получить» . Бесплатно до 17:00 16 января.