SUPERAntiSpyware — шпионский разрушитель

0
189

SUPERAntiSpyware — не очень интересное название для программы удаления вредителей. Приложение не предлагает много либо. Тем не менее, благодаря тому, что он поставляется в двух вариантах, один из которых является бесплатным, может получить значительную популярность в наших домах.

Приложение в полной версии по умолчанию загружается в память при запуске системы и выступает в роли охранника, постоянно отслеживая нашу деятельность и уведомляя нас о любых угрозах.

Что именно сканирует приложение? Он ищет все виды невирусных угроз (хотя, как уверяет производитель, он также занимается удалением наиболее важных типов вирусов), таких как трояны, шпионское, рекламное и вредоносное ПО, находит программы, которые перехватывают кнопки клавиатуры, и удаляет файлы cookie, которые нарушают нашу конфиденциальность.

Программа также защищает браузер Internet Explorer от изменения его настроек, а также использует эвристическое сканирование для обнаружения угроз, сигнатуры которых еще не появились в базе данных.

Загрузить SUPERAntiSpyware 4.21.1004 Beta

Смотрите наш видео гид.

Производитель / дистрибьютор: SUPERAntiSpyware.com

Дата добавления: 2008-09-04

Размер файла: 6,33 МБ

Имя файла: SUPERAntiSpyware.exe

Лицензия / Цена: Freeware

Платформа системы: Windows 98/2000 / XP / 2003 / Vista