Suunto представляет SmartWach с Wear OS и долговечной батареей

0
210

Последний Suunto 7 оснащен процессором Snapdragon Wear 3100, работает под управлением операционной системы Wear OS и имеет долговечный аккумулятор.

Умные часы появились на рынке сравнительно недавно благодаря премьере Apple Watch в начале 2015 года. Однако не все знают, что часы со встроенным GPS, адаптированным для контроля за ходом тренировок и походов, существуют уже много лет. Garmin и Suunto являются лидерами в этой категории оборудования. Вторая компания только что представила свое первое устройство обработки под управлением Wear OS .

Источник: Суунто

Suunto 7 — спортивные часы с дополнительными функциями умных часов. Производитель подчеркивает тот факт, что это не обычные умные часы с отслеживанием активности.

Часы были оценены в 479 долларов, и их основная задача — отслеживать активность пользователей . Он предлагает в общей сложности более 70 видов деятельности, которые можно отслеживать и анализировать на постоянной основе. Кроме того, приложение Suunto для Wear OS обеспечивает быстрый доступ к управлению музыкой во время тренировок.

Suunto 7 также предлагает точные карты Suunto HeatMaps, которые можно сохранить в памяти вашего устройства, чтобы вы могли оставаться дома во время тренировки.

Упражнения можно отслеживать благодаря встроенным системам определения местоположения GPS , Glonass и Galileo . Были также пульсометр и барометр . Все будет работать до 12 часов благодаря использованию специального спортивного режима, встроенного в процессор Qualcomm Snapdragon Wear 3100 . Suunto 7 — это первые умные часы, которые используют это решение.

Suunto представляет SmartWach с Wear OS и долговечной батареей

Источник: Суунто

При обычном использовании часы должны работать два дня без зарядки. Все весит 70 грамм и имеет усиленный корпус из полиамида и раму из нержавеющей стали. Suunto использует 24 мм ремни, которые вы можете изменить самостоятельно. Производитель продает конфигурации с силиконовыми, кожаными и текстильными ремешками. Экран OLED защищен стеклом Corning Gorilla Glass , а устройство водонепроницаемо до глубины 50 метров.

Sunnto 7 работает под управлением последней версии Wear OS , благодаря чему предоставляет доступ к Google Assistant, приложению Google Fit и многим другим программам из Google Play Store.

Актуальные цены в магазинах
1 999 zł Suunto 7 Black спортивные часы PLN 1,999 1 999 zł Спортивные часы с GPS SUUNTO 7 Бежево-золотой PLN 1,999

Suunto 7 доступен для предварительной продажи с 6 января 2020 года.

Источник: 9to5google.com