TCL U49P6046 4K

0
196

преимущества:

  • Качество изображения 4K
  • Поддержка HDR
  • 10-битная панель
  • Микро Димминг
  • Особенности SmartTV

Недостатки:

  • Дисплей может быть поврежден в режиме 4: 3

TCL U49P6046 4K — элегантная модель, которая предлагает расширенные функции улучшения изображения. Что он может сделать?

TCL U49P6046 4Kэто 4K-телевизор с диаметром экрана 49 дюймов , то есть изображение с разрешением 3840 x 2160 пикселей и яркостью 270 кд / м2. Обращает на себя внимание корпус — тонкая рама изготовлена ​​из матового алюминия, что выглядит очень эстетично. Технология поддерживается HDR , который оказывает большое влияние на отражение цветов, что означает комфорт просмотра, а также 10-битная панель — предлагает в 64 раза больше цветов, чем на стандартном телевизоре! Однако это не конец качественной функции освещения — еще одна функция — Micro Dimming , которая анализирует контент видео в 200 отдельных зонах, чтобы независимо регулировать контраст между светлыми и темными областями.

SmartTV в 4K

TCL U49P6046 4KSmartTV, работающий под управлением Android. Это позволяет получить доступ к популярным приложениям и службам, таким как YouTube или Netflix, а также наслаждаться играми с планшета и смартфона. Конечно, нет недостатка в просмотре интернет-страниц, услугах VOD и поддержке Chromecast, что позволяет отправлять любимые мультимедиа и приложения с телефона, планшета или ноутбука прямо на телевизор. Эта функция работает с самыми популярными устройствами на рынке: iPhone, iPad, телефонами Android, а также планшетами Mac, Windows и Chromebook. Телевизор TLC имеет два встроенных динамика общей мощностью 16 Вт. Они используют технологии Dolby Digital Plus и DTS Premium Sound .

Однако удивляет введение возможности просмотра изображения в режиме 4: 3, но руководство предупреждает, что его длительное использование может привести к … повреждению дисплея! Тогда возникает вопрос, почему это было введено?

TCL U49P6046 4K — краткая информация

TCL U49P6046 4K — хороший телевизор по хорошей цене. Он легко может стать местом мультимедийных развлечений для всей семьи, а благодаря диагонали подходит даже для больших гостиных. Если вам не нужен режим 4: 3, это определенно будет успешной инвестицией.