Технические чертежи OnePlus 8 Pro подтверждают наличие четырех задних объективов камеры

0
192

Технические чертежи OnePlus 8 Pro были найдены в Интернете. Они подтверждают более ранние слухи о задней камере с четырьмя объективами.

OnePlus 8 Pro является флагманом производителя, который находится в стадии разработки в течение долгого времени, и уже есть слухи и утечки, связанные с ним в сети. Последние поступили с сайта TrueTech , который приобрел технические чертежи этой модели — предположительно, прямо от производителя, но эта информация не совсем достоверна. В любом случае, они согласны с тем, что мы недавно писали о смартфоне — см. В последних версиях OnePlus 8 Pro отображаются объективы камер . Они также подтверждают, что «восьмерка» является практически настроенным предшественником OnePlus 7 Pro — все кнопки расположены в одинаковых местах.

Технические чертежи OnePlus 8 Pro подтверждают наличие четырех задних объективов камеры

Источник: TrueTech

Задняя камера оснащена сенсором ToF , который должен влиять на качество сделанных снимков. Однако отметим, что переднюю часть устройства мы видим в двух версиях — с одной и двумя линзами. Это может означать как минимум два телефонных издания. Однако нам все еще приходится ждать подробностей — мы не ожидаем, что телефон увидит свет раньше, чем через полгода.