Технология 5G стала хитом в Китае

0
176

Технология 5G еще не дебютировала в Китае и уже вызвала огромный интерес у миллионов пользователей.

В настоящее время идет оживленная дискуссия о пятом поколении сотовой сети. Противники новой технологии предполагают, что она нанесет вред нашему здоровью, и еще более смело верят, что она позволит вам контролировать наш разум. Вторая группа — сторонники 5G, с нетерпением ждут новых возможностей, которые предложат не только большую передачу данных (до 20 Гбит / с), но и меньшие задержки (менее 5 мс). Потоковая передача данных или развитие умных городов — это лишь примеры областей, которые будут значительно расти благодаря 5G.

Без страха, к новым технологиям, среди других Граждане Китая Хотя 5G еще не был доступен в Китае для коммерческих операций, три крупнейших поставщика телекоммуникационных услуг в стране уже начали собирать заказы на подписку, что позволяет использовать преимущества сотовых сетей нового поколения. Таким образом, China Mobile, China Unicom и China Telecom уже собрали около 10 миллионов будущих пользователей 5G. Конечно, стоит добавить, что первоначальное подписание контракта гарантирует специальные скидки на подписки, что также может стать причиной такого огромного интереса к новой услуге прямо сейчас.

Однако это не меняет того факта, что с запуском сервиса у Китая, вероятно, будет самая большая база пользователей 5G. Стоит посмотреть, как быстро там будут развиваться новые технологии.

Источник: gizmochina.com