Телевидение, интернет, телефон — где самое лучшее и самое дешевое

0
195

Приобретение двух или трех услуг в пакете позволяет сократить расходы на телевидение, интернет и телефон в вашем домашнем бюджете. Один счет — это удобство оплаты счетов, а один контракт — это бесплатная возможность сменить поставщика после окончания срока действия контракта. Но какого поставщика услуг выбрать?


Содержание
Пакетные услуги Кабельные операторы с ТВ и интернетом. Приставки и модемы Финансы, энергия и страхование

Сегодня телевизионные провайдеры предоставляют интернет-услуги, а оператор мобильной связи продает электроэнергию и банковские продукты. Мир с ног на голову? Наоборот. Расширение портфеля услуг и выход на новые рынки — это продуманная политика, которая позволяет операторам увеличивать доходы от продажи услуг и в то же время более эффективно привязывать клиентов к бренду.

Брак Plus с Cyfrowy Polsat и PlusBank кажется очевидным, в конце концов, все эти объекты связаны капиталом. Вместе эти компании могут предложить клиентам дополнительный пакет услуг мобильной телефонии и телевидения, а благодаря крупным инвестициям в технологию LTE также высокоскоростной мобильный интернет, который должен стать альтернативой стационарному интернету, установленному на телефонных линиях и кабельных сетях.

С другой стороны, у нас есть партнерство Orange с ITI Neovision (оператором платформы nc + ), благодаря которому Orange может дополнить свое предложение (мобильная и фиксированная связь, интернет) телевизионными пакетами, а ITI — продавать телевидение с помощью мобильного интернета.

Есть также по крайней мере четыре сильных кабельных оператора ( UPC , Vectra , Multimedia , INEA ) с современной инфраструктурой, которая позволяет им предоставлять клиентам высококачественное цифровое телевидение, сверхбыстрый интернет без ограничения передачи данных и услуги фиксированной телефонии в технологии VoIP.

Почему услуги включены?

В пакет услуг входит один счет за телевидение, интернет и телефон, поэтому удобство оплаты и экономия расходов, если вы все еще не пользуетесь бесплатными электронными переводами. Также можно воспользоваться привлекательными ценами в рамках рекламного предложения, согласно принципу — закажите больше, и вы получите высокую скидку на подписку, пакет дополнительных опций и современное оборудование по более низкой цене.

Покупка двух, трех или более услуг в пакете требует подписания одного контракта с

одна дата окончания контракта. Когда наступит этот день, вы можете свободно думать о переводе услуг другому оператору, не дожидаясь окончания всех срочных контрактов.

Пакетные услуги

«Сохранение путем добавления» — это девиз программы smartDOM , которая позволяет подключать сетевые продукты Plus и Cyfrowy Polsat. Выберите мобильный телефон, телевизор или мобильный интернет, купите вторую услугу за полцены, и вы сможете воспользоваться третьей услугой за 1 злотый в месяц.

Телевидение, интернет, телефон - где самое лучшее и самое дешевое

Объединяя продукты Cyfrowy Polsat и Plus в рамках предложения smartDOM, вы получаете скидку на подписку на вторую и третью услуги в пакете.

Акция smartDOM адресована действующим и новым подписчикам. Примером предложения являются цифровое телевидение в семейном пакете Max HD с опциями Film HD, Sport HD и Cinemax HD за 69,90 злотых (133 канала, включая 6 месяцев бесплатного), телефон LG G3s в подписке Plus за 19,99 злотых (цена обычная цена — 39,99 зл.) с неограниченными звонками и SMS-сообщениями во все мобильные сети, а также с мобильным интернетом LTE с пакетом данных 20 ГБ за 1 зл. в месяц (скидка от 39,99 зл.) и планшетом LG G Pad 8.0. К этому следует добавить рассрочку для смартфона (рассрочка 50 x 24 зл) и планшета (рассрочка 15 x 48 злотых).

В свою очередь, клиенты Orange могут объединить телекоммуникационные услуги в рамках рекламного предложения Orange Open . Если вы покупаете две или более услуги в Orange, вы получаете ежемесячную скидку на подписку. Предложение включает в себя услуги мобильной и фиксированной связи (телефон, интернет), телевидение и Orange Energia . В случае второй услуги подписка будет сокращена на 10 злотых. Третий продукт в пакете уже стоит 20 злотых каждый месяц по счету и т. Д. До восьмого обслуживания, при котором общая скидка составляет 65,01 зл.

Телевидение, интернет, телефон - где самое лучшее и самое дешевое

Orange Open — это комбинированное предложение, в котором каждая дополнительная услуга на счете клиента позволяет сократить ежемесячный счет еще на 5-10 злотых, до 65,01 злотых, если у вас одновременно 8 услуг Orange.

Например, за два сотовых телефона для себя и члена семьи, стационарный интернет, стационарный телефон и мобильный интернет вы будете платить 176,15 злотых вместо 211,16 злотых в месяц. В этом случае общая скидка на подписку на пять услуг на счете составит 35,01 зл. В Orange Open скидка рассчитывается для услуг с ежемесячной подпиской, превышающей 39 злотых, по крайней мере одна из которых является мобильной услугой. В рамках предложения вы можете свободно выбирать тарифный план и пользоваться другими акциями.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • strona Следующая страница