Телевизоры до 1000 злотых — интересные предложения

0
198

Можете ли вы купить хороший телевизор до 1000 злотых? Такой вопрос задают люди, у которых нет большого бюджета или которые не видят смысла покупать дорогие телевизоры SmartTV, чьи функции они не будут использовать в любом случае.

Содержание
Телевизор на 1000 злотых — что нужно знать? Хороший и дешевый телевизор — что он должен характеризовать? Philips 24PHS4032 Manta 32LHN48L Sharp LC-32HI5432E Samsung 32M5002 Hyundai HLN32T439SMART Skymaster 42SF1000 Крюгер и мац KM0232T Philips Philips 32PFT4132 / 12 TOSHIBA LIN LIN LED 39LHDK600

Телевизор на 1000 злотых — что нужно знать?

Для многих людей термин « хорошее и дешевое телевидение » звучит как оксюморон, но такой подход неверен. В этом ценовом диапазоне будет много дешевых и хороших ЖК или светодиодных телевизоров , что является лучшим примером ниже. Однако, что вам нужно знать, и что очевидно, так это то, что, проще говоря, нечего ожидать чудес, таких как 4K-телевизор или широкий спектр возможностей, предлагаемых более дорогими моделями, включая передовые технологические решения (например, Dolby). Видение или HDR ). С другой стороны, это неплохо — если вам не нужен телевизор с поддержкой Wi-Fi или HDR , и достаточно Full HD, зачем переплачивать? Ниже 1000 злотых вы найдете хороший, дешевый 32-дюймовый телевизор — большие размеры в этом ценовом диапазоне вряд ли произойдут. Конечно, время от времени могут проводиться привлекательные акции, где вы можете купить телевизор большего размера менее чем за 1000 злотых, но здесь мы представляем модели, цена которых равна ежедневной, без каких-либо скидок.

Хороший и дешевый телевизор — что он должен характеризовать?

Хорошим и недорогим телевизором, безусловно, будет светодиодная или жидкокристаллическая модель, показывающая изображение как минимум в HD, а максимум — Full HD. Обычно диагональ экрана составляет 32 дюйма, но есть и исключения. Большинство моделей в этом ценовом диапазоне имеют порт USB и порты HDMI , благодаря которым вы можете подключать внутренние устройства. Ниже 1000 злотых — или только на эту сумму — вы можете найти хороший телевизор с Wi-Fi. и даже с функциями Smart TV ! Поэтому стоит проверить, что может предложить данная модель — для удобства читателей, чуть ниже названия модели приведен список ее преимуществ и недостатков.

Philips 24PHS4032


Редакционный рейтинг PCWorld.pl

Philips 24PHS4032 — телевизор по хорошей цене. Но предлагает ли он одинаково хороший прием изображения?

Philips 24PHS4032 — это дешевый и хороший ЖК-телевизор — стоит менее 700 злотых! 24-дюймовый ЖК-дисплей обеспечивает изображение высокого качества (т.е. 1366 x 768 пикселей), что обеспечивает хорошую контрастность и глубину цветопередачи, однако, если вы большую часть времени смотрели в формате Full HD или более высокого разрешения, возможно, вам придется привыкнуть к нему. В этой модели используется технология Picture Индекс производительности , который представляет собой сочетание технологии отображения Philips и передовых технологий обработки изображений для улучшения каждого воспринимаемого элемента: резкости, движения, контрастности и цвета.

Дешевый ЖК телевизор — что он может сделать?

Корпус Philips 24PHS4032 имеет два разъема HDMI и несколько забытый разъем Scart — так что вы можете подключить к телевизору устаревшее электронное оборудование. У нас также есть USB-разъем, благодаря которому вы можете подключить запоминающее устройство USB, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство для просмотра фотографий и видео и прослушивания музыки, чему помогает простой в использовании браузер содержимого на экране. Функция Philips Easylink означает, что для большинства операций …

Philips 24PHS4032 — полный обзор »

преимущества:

  • Очень дешево
  • Хорошее качество изображения
  • Возможность записи через USB
  • Поддержка мультимедиа с USB

Недостатки:

  • Нет разрешения Full HD
  • Только 24 »

Manta 32LHN48L

Телевизоры до 1000 злотых - интересные предложения
Редакционный рейтинг PCWorld.pl
Актуальные цены в магазинах
549 zł Manta 32LHN48L 549 PLN

Manta 32LHN48L — это телевизор с более низким ценовым диапазоном. Что может убедить вас купить его?

Manta 32LHN48L — это дешевый светодиодный телевизор с диаметром экрана 32 «. Он отображает изображение в разрешении HD, то есть 1366 x 768 пикселей, и на его качество влияют яркость 200 кд / м2, значение статической контрастности 3000: 1 и значение динамической контрастности 2000000. : 1. В корпусе установлены два 10-ваттных динамика, работающих в системе Dolby Digital и использующих функцию шумоподавления 3D, однако, несмотря на эти решения, звук очень средний, поэтому неплохо приобретать внешние динамики.

Разъемы на Manta TV

Manta 32LHN48L оснащен портом USB, поэтому вы можете просматривать фотографии или видео с внешних носителей на большом экране. Вы также можете подключить ноутбук или консоль — корпус также имеет 3 порта HDMI. Телевизор Manta можно повесить на стену с помощью монтажной системы VESA 200 × 100 и снять подставку. Эта модель имеет современный дизайн с узкими рамками, благодаря чему устройство можно разместить где угодно.

Manta TV — стоит ли покупать?

Итог: Manta 32LHN48L — это хороший и дешевый светодиодный телевизор, который …

Manta 32LHN48L — полный обзор »

преимущества:

  • Низкая цена
  • USB-порт
  • Узкие рамки
  • Вариант подвески

Недостатки:

  • Плохие ораторы
  • Без разрешения Full HD

Sharp LC-32HI5432E

Телевизоры до 1000 злотых - интересные предложения
Редакционный рейтинг PCWorld.pl
Актуальные цены в магазинах
799 zł Sharp LC-32HI5432E 799 зл.

Sharp LC-32HI5432E — это модель, которую вы купите по цене ниже 1000 злотых. Чего ожидать

Sharp LC-32HI5432E — это дешевый светодиодный телевизор с экраном 32 «. Он показывает изображение в разрешении HD (1366 x 768 пикселей). Благодаря системе обработки изображений с функцией Active Motion динамические сцены на телевизоре Sharp отображаются плавно и с высоким качеством. Технология это эффективно повышает резкость изображения, создавая дополнительные кадры благодаря эффективному процессору и ЖК-панелям с коротким временем отклика. За звук отвечают две колонки Harman Kardon мощностью 10 Вт каждый, использующие такие системы для улучшения качества его излучения, как AVL, Dolby Audio , Dolby Digital, Dolby Digital Plus и DTS TruSurround HD.

Особенности SmartTV

Хотя Sharp LC-32HI5432E является дешевым телевизором, он предлагает ряд расширенных функций. Он имеет порт USB, который позволяет использовать внешнюю память для воспроизведения и записи мультимедийного контента. Однако это еще не все — функции Smart TV также доступны, благодаря чему можно запускать множество интернет-приложений и браузер! Благодаря порталу Aquos Net + вы можете смотреть последние записи на YouTube, Netflix, новые новости, просматривать Facebook, Twitter ….

Sharp LC-32HI5432E — полный обзор »

преимущества:

  • Хорошая цена
  • Функция активного движения
  • Smart TV функции
  • Беспроводная связь
  • Aquos Net +
  • Спикеры Хармана Кардона
  • Netflix

Недостатки:

  • Нет разрешения Full HD

Samsung 32M5002

Телевизоры до 1000 злотых - интересные предложения
Редакционный рейтинг PCWorld.pl

Samsung 32M5002 — это телевизор по самой низкой цене, но с поддержкой Full HD. Что еще

Samsung 32M5002 — это 32-дюймовая модель, предлагающая разрешение Full HD, редкое в этом ценовом сегменте. Используя расширенный алгоритм, функция Samsung Wide Color Enhancer Plus расширяет диапазон цветов и увеличивает количество оттенков с похожими тонами, например, синие и зеленые не будут блекнуть или проникать. Вы получите красивую картинку с богатым выбором цветов и широкой палитрой оттенков. Кроме того, телевизор Samsung использует четырехъядерный процессор Hyper Real Picture Engine , который предназначен для оптимизации качества изображения на экране в режиме реального времени.

Дешевый и хороший светодиодный телевизор

Практическим решением для Samsung 32M5002 являются предопределенные режимы экрана, благодаря которым вы можете легко настроить параметры изображения для просматриваемого контента. Автоматические настройки позволяют изменять яркость, повышать резкость изображения, а также увеличивать подсветку, контрастность и насыщенность цвета. Конечно, ничто не мешает вам установить все параметры вручную. Эта модель работает под управлением системы Tizen, что упрощает доступ к фильмам, играм и приложениям. Также помнит недавно …

Samsung 32M5002 — полный обзор »

преимущества:

  • Разрешение Full HD
  • Функция Samsung Wide Color Enhancer Plus
  • Hyper Real Picture Engine

Недостатки:

  • Нет разъема для наушников
  • Звук может быть лучше

Hyundai HLN32T439SMART

Телевизоры до 1000 злотых - интересные предложения
Редакционный рейтинг PCWorld.pl

Hyundai HLN32T439SMART — 32-дюймовая модель. Как это работает на практике?

Hyundai HLN32T439SMART — это ЖК-телевизор со светодиодной подсветкой , который на 32-дюймовом экране показывает изображение в качестве HD (1366 x 768 пикселей). Использование технологии обновления Clear Motion Picture гарантирует, что динамические материалы, такие как боевики или спортивные трансляции, всегда будут четкими и плавными. Яркость составляет 300 кд / м² при средней частоте обновления 50 Гц. Классическая и маленькая черная рамка и прямая нога придают этой модели универсальный характер. Преимущество, особенно для людей, которые много смотрят сериалы и ТВ, — это класс энергопотребления A + — благодаря этому использование телевизора Hyundai очень экономно в долгосрочной перспективе.

Дешевый телевизор с Wi-Fi

Хотя Hyundai HLN32T439SMART — это телевизор с минимальной ценовой полкой, тем не менее, это хороший телевизор с Wi-Fi — к сожалению, адаптер, позволяющий подключаться к домашней сети, необходимо приобретать отдельно. Управление возможно с помощью пульта дистанционного управления или смартфона или планшета с помощью приложения Smart Remote. А благодаря другому — Hyundai Smart Center, который можно загрузить на смартфон с Android или iOS — также можно обмениваться контентом с телефона на телевизоре и …

Hyundai HLN32T439SMART — полный обзор »

преимущества:

  • Smart TV функции
  • Очистить кинофильм
  • Возможность управления приложением
  • Гостиничный режим
  • Netflix и YouTube

Недостатки:

  • Нет разрешения Full HD
  • Слабые динамики

Skymaster 42SF1000

Телевизоры до 1000 злотых - интересные предложения
Редакционный рейтинг PCWorld.pl

Skymaster 42SF1000 — это дешевый телевизор, который может похвастаться разрешением Full HD. Что еще

Хотя Skymaster 42SF1000 — это дешевый светодиодный телевизор стоимостью менее 1000 злотых, он может предложить 42- дюймовый экран и качество изображения Full HD (1920 x 1080 пикселей), что редко встречается в этой категории. Он предлагает статический коэффициент контрастности 3000: 1 и контрастность динамический 3 000 000: 1, который должен превращаться в комфорт просмотра кинофильмов, музыкальных клипов или спортивных событий, а также воспроизведения на большом экране. Последнее возможно благодаря трем входам HDMI — каждый из них можно использовать для подключения консоли или ноутбука к телевизору. Корпус также имеет порт USB, который позволяет просматривать мультимедиа, хранящиеся на дисках и переносных устройствах памяти.

Дешевый телевизор — достоинства и недостатки

Два главных преимущества Skymaster 42SF1000 — это качество изображения и размер экрана — обычно телевизоры с разрешением менее 1000 злотых имеют 32-дюймовый дисплей. Какие недостатки? Во-первых, звук просто плохой. Хотя два динамика общей мощностью 16 Вт поддерживают Звуковая система Dolby Digital, она звучит очень плоско, а иногда даже потрескивает, поэтому внешние колонки будут необходимы для полного …

Skymaster 42SF1000 — полный обзор »

преимущества:

  • Качество изображения Full HD
  • Большой экран
  • USB-порт в корпусе

Недостатки:

  • Плохой звук

Kruger & Matz KM0232T

Телевизоры до 1000 злотых - интересные предложения
Редакционный рейтинг PCWorld.pl

Kruger & Matz 32 «KM0232T — это телевизор с нижней ценовой полки. Что производитель хочет побудить нас купить?

Kruger & Matz 32 «KM0232Tэто 32-дюймовый телевизор с качеством изображения HD (1366 x 768 пикселей). Он имеет широкие углы обзора — 178 ° по вертикали и горизонтали и использует такие функции, как гребенчатый 3D-фильтр и шумоподавление, чтобы обеспечить наилучшее возможное изображение ( DNR), синий и черный. И на практике это выглядит красиво. Устройство имеет встроенный цифровой тюнер DVB-T2 / T / C (поддержка H.265) и аналоговый тюнер, а благодаря двум разъемам HDMI мы можем подключить ноутбук или консоль. Кроме того, телевизор Kruger & Matz оснащен USB-портом, который позволяет воспроизводить видеоклипы и графику с USB-носителя, что обеспечивает универсальность. Поддерживаются все популярные форматы.

Дешевый светодиодный телевизор — особенности

Kruger & Matz 32 «KM0232T имеет несколько режимов звучания, но у них нет автоматической настройки, и вам необходимо изменить их вручную. Доступны: стандартные, музыка, кино, спорт, пользователь (т.е. собственный контроль тона). То же самое относится к режимам изображения, где стандартные, динамичные, нежные и удобные для пользователя, а также стандартные функции: автоматическая …

Kruger & Matz KM0232T — полный обзор »

преимущества:

  • Широкие углы обзора
  • USB-порт в корпусе

Недостатки:

  • Нет разрешения Full HD

Philips Philips 32PFT4132 / 12

Телевизоры до 1000 злотых - интересные предложения
Редакционный рейтинг PCWorld.pl

Philips 32PFT4132 / 12 — модель с качеством Full HD менее 1000 злотых. Какие плюсы и минусы?

LED-телевизор Philips 32PFT4132 / 12 доказывает, что Full HD ниже 1000 злотых абсолютно возможен! Этот 32-дюймовый режим предлагает изображение в этом разрешении (1920 x 1080 пикселей), обеспечивая большую контрастность и глубину цветопередачи. Для получения естественного изображения из любого источника используется технология Digital Crystal Clear . Большое внимание было уделено звуку. Телевизор имеет две колонки общей мощностью 16 Вт, а его улучшающими функциями являются Incredible Surround и Smart Sound . Автоматическая настройка громкости должна быть плюсом.

Дешевый телевизор Philips — что он может сделать?

Корпус Philips 32PFT4132 / 12 имеет два разъема HDMI и несколько забытый разъем Scart — так что вы можете подключить к телевизору устаревшее электронное оборудование. У нас также есть USB-разъем, благодаря которому вы можете подключить запоминающее устройство USB, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство для просмотра фотографий и видео и прослушивания музыки, чему помогает простой в использовании браузер содержимого на экране. Функция Philips Easylink позволяет выполнять большинство операций на телевизоре, …

Philips Philips 32PFT4132 / 12 — полный обзор »

преимущества:

  • Разрешение Full HD
  • Технология Digital Crystal Clear
  • Возможность записи через USB

Недостатки:

  • … трудно найти

TOSHIBA

Телевизоры до 1000 злотых - интересные предложения
Редакционный рейтинг PCWorld.pl

TOSHIBA 32L3733DG FHD SmartTV — это модель, демонстрирующая изображение в формате Full HD и обладающая многими расширенными функциями.

TOSHIBA 32L3733DG FHD SmartTVдешевый светодиодный телевизор , однако он имеет множество функций, которые можно найти в более дорогих моделях. Самое главное — он показывает картинку с разрешением 1920 х 1080 пикселей, то есть Full HD . Технология его улучшения — LED Direct — светодиодные диоды расположены матрично за всей плоскостью панели, благодаря чему достигается более равномерное освещение панели, чем у Edge LED. Картинка может быть установлена ​​в нескольких режимах: динамический, игровой, кино, естественный, спортивный или с заданными пользователем настройками.

Хороший телевизор с Wi-Fi

Toshiba TV — это модель со встроенным модулем Wi-Fi, который дает доступ к Toshiba Smart Portal — обеспечивает доступ к приложениям, фильмам, музыке, а также к таким службам, как Netlifx или YouTube. Существует также веб-браузер. Благодаря функции Miracast вы можете аккуратно переносить контент с мобильных устройств на большой экран. В эту модель также встроен передатчик Bluetooth. А если вы не подключитесь по беспроводной сети, вы получите доступ к контенту на внешнем хранилище благодаря трем разъемам HDMI и двум портам USB — возможно …

TOSHIBA — полный обзор »

преимущества:

  • Качество изображения Full HD
  • Встроенный Wi-Fi
  • Toshiba Smart Portal
  • Netflix
  • Особенности SmartTV
  • Возможность записи через USB

Недостатки:

  • Корпус подвержен царапинам

LIN LIN LED 39LHDK600

Телевизоры до 1000 злотых - интересные предложения
Редакционный рейтинг PCWorld.pl

LIN LED 39LHDK600 — это изображение в формате HD на 39-дюймовом экране. Что он может сделать?

LIN LED 39LHDK600 — это 39-дюймовый телевизор с разрешением HD Ready , то есть 1366 x 768 пикселей. Яркость экрана составляет 200 кд / м2, статическая контрастность составляет 3000: 1, а время отклика матрицы составляет 8 мс. Параметр обновления составляет 60 Гц. Доступны функции улучшения изображения: DNR (цифровое шумоподавление) и 3D цифровой гребенчатый фильтр. Телевизор оснащен встроенным цифровым наземным тюнером DVB-T2 второго поколения, который позволяет принимать наземные HD-трансляции. Цифровое наземное телевидение, помимо увеличения количества программ, обеспечивает лучшее качество изображения и звука, а также позволяет добавлять дополнительные компоненты, такие как множество звуковых дорожек, включая объемный звук, подробный гид по программам (EPG). Также есть возможность добавить интерактивные сервисы и платные сервисы.

Дешевый светодиодный телевизор — что он может сделать?

LIN LED 39LHDK600 — дешевая модель, поэтому сложно ожидать большего, чем стандартные функции. Единственным элементом над основными функциями является порт UBS в корпусе, позволяющий воспроизводить мультимедиа из портативной памяти. К сожалению, это не позволяет …

LIN LIN LED 39LHDK600 — полный обзор »

преимущества:

  • USB-порт в корпусе
  • 39 «экран
  • Низкая цена

Недостатки:

  • Нет поддержки Full HD
  • Среднее качество звука