Тема Assassins Creed Ragnarok возвращается. Игра Viking будет представлена ​​в феврале

0
214

Слухи о новом выпуске серии Assasin’s Creed возвращаются как бумеранг. Ожидается, что игра с субтитрами Ragnarok будет официально представлена ​​в феврале. Производство перенесет нас в эпоху викингов.

Переход к истории викингов кажется естественным направлением развития сериала, который в последующих изданиях переносит нас в разные периоды мира. Первая информация о Assassin’s Creed Ragnarok появилась несколько месяцев назад. Сначала мы увидели фотографии очень ранней версии игры, которая в итоге оказалась ложной. Позже, игроки обнаружили плакат в The Division 2, который должен был предложить предстоящий игровой набор в эпоху викингов.

Тема Assassins Creed Ragnarok возвращается.  Игра Viking будет представлена ​​в феврале

Assassin’s Creed Ragnarok, также известный как Assassin’s Creed Kingdom, должен отвезти нас в Скандинавию, а также в часть Англии. С Лондоном на переднем крае. Мы сможем сыграть женщину или мужчину. Будут морские сражения, система вербовки, которую мы видели, например, в части Братства, и механика развития персонажей из RPG.

К сожалению, любители исторических реалий, известные из первых частей серии, не будут счастливы. Ожидается, что в игре появятся встречи с богами, такими как Один, и фантастическими землями, такими как Асгард.

Если новости об игре подтвердятся, Assassin’s Creed Ragnarok будет показан на одной из конференций Sony в феврале. Официальная премьера рынка должна состояться осенью. Название будет доступно на консолях текущего и будущего поколений и ПК.