Тема: The Witcher Card Game получит новое расширение

0
177

Студийный CD Projekt Red, в настоящее время занятый работой над Cyberpunk 2077, не забывает и о других его произведениях. Было объявлено, что уже 2 октября карточная игра Gwent будет обогащена еще одним дополнением — Iron Judgment.

Расширение Iron Judgment представит около 80 новых карт, в том числе 21 нейтральную. Как подчеркивают создатели, каждая из шести фракций, доступных в игре, получит доступ к новым элитным воинам. Кроме того, игра будет обогащена новой механикой.

Теперь вы можете делать предварительные заказы на Железный Суд . « Предварительный пакет Железной воли » состоит из: 25 бочек премиум-класса (каждая из которых содержит 5 карт из нового расширения), борт-корабль, реверс анимированной колоды и скин Protector of the North для Radowid V. Все оцениваются менее чем в 165 злотых.

Команда, ответственная за игру, также позаботилась о климатическом трейлере, на котором мы можем восхищаться известными поклонниками серии Witcher — Radowid V, King of Redania.

Также стоит напомнить, что уже 29 октября Gwent выйдет на мобильные устройства с системой iOS . Новая версия никак не будет уступать версии ПК или консоли. Более того, связав свой прогресс с учетной записью GOG, вы сможете интуитивно «переходить» между платформами. Мобильная версия Gwent для Android все еще находится в стадии подготовки, но дата ее выпуска пока не разглашается.

Gwent: карточная игра The Witcher в настоящее время доступна на ПК и консолях PlayStation 4 и Xbox One .