Тенденции 2020 года в цифровых предпочтениях детей

0
196

Девочки VSCO, Tik Tok, Roblox, Fortnite — по мнению экспертов, эти четыре вещи будут наиболее интересны детям в наступающем году.

Minecraft и Fortnite — это две игры, которые долгое время были в списке интересов молодых пользователей компьютеров и смартфонов по всему миру. В следующем году появятся новые темы, которые заинтересуют молодежь — мы обязательно услышим о таких вещах, как:

  • «VSCO girl» — этот термин относится к социально сознательному подростку, а также к определенной моде, такой как слишком большие кофты и футболки, обувь или шорты. Среди них предпочтительные бренды — рюкзаки Fjällräven Kånken и бутылки с водой Hydro Flask. Часто присоединяется так называемая субкультура VSCO «E-girls» и «E-boys» (любители видеоигр и косплея) и так называемые «Мягкие девушки» (они любят мягкие игрушки и заколки, они очень чувствительны).
  • Norris Nuts — семейный канал влог, показывающий веселые видеоролики и испытания. его звезда — Сэйбер Норрис, которого сопровождают братья и сестры. 3,4 миллиона человек подписываются на канал YT
  • Sis vs Bro — также легкий, юмористический канал с двумя главными персонажами — Кариной и Рональдом
  • Chad Wild Clay — человек, публикующий пародии, песни, а также учебники для поделок

Другие часто упоминаемые тенденции: Instagram, изменение среды / климата, YouTube, мемы, Frozen 2, игры, Gacha, dabbing, Hit the Woah.

Источник: Bitdefender