Тест игровой клавиатуры SteelSeries Apex M500

0
163

Короче говоря:

SteelSeries Apex M500 — клавиатура для игроков, в первую очередь предназначенная для киберспорта

преимущества:

  • Cherry MX Red переключатели
  • Хорошая видимость кнопок благодаря подсветке

Недостатки:

  • Нет выделенных клавиш для игроков

Он имеет довольно минималистский дизайн и не имеет никаких удобств для запястий, но он эффективно компенсирует это другими функциями. Он был сделан из твердого пластика и укреплен снизу металлической пластиной.

Синие светодиоды под каждой кнопкой обеспечивают хорошую видимость — можно выбирать между тремя различными режимами «дыхания» (пульсации клавиатуры) с четырьмя уровнями яркости. Здесь использовались переключатели Cherry MX Red, которые характеризуются низким усилием активации и высокой чувствительностью. Большим преимуществом является возможность использовать наборы макросов и параметры персонализации. Макросы могут основываться на словах, сочетаниях клавиш и записываться на лету — для этого используется специальное программное обеспечение производителя. К сожалению, для игроков нет выделенных кнопок.

SteelSeries Apex M500 также позволяет создавать неограниченное количество профилей, которые будут автоматически включаться сразу после запуска игры. Более того, вы можете запрограммировать любую клавишу для переключения между профилями клавиатуры, наушниками и мышами в любое время.

Тест игровой клавиатуры SteelSeries Apex M500

SteelSeries Apex M500