Тест ноутбука MSI GS63 7RE

0
185

Короче говоря:

Ноутбук MSI GS63 7RE STEALTH PRO является привлекательным предложением для более состоятельных любителей цифровых развлечений.

преимущества:

  • свет
  • Элегантный корпус

Недостатки:

  • громко
  • Короткое время автономной работы

Ноутбук MSI GS63 7RE, хотя оценен в 7300 злотых, в каталоге производителя относится к средней ценовой полке — более дорогими являются модели серии GT. Однако сложно удержаться от впечатления, что мы имеем дело с чрезвычайно изысканным оборудованием, адресованным клиенту класса «премиум».

Дизайн MSI GS63 7RE впечатляет своими размерами, но речь идет не только о 15,6-дюймовой матрице. Ключ представляет собой корпус толщиной 17,7 мм с весом компьютера всего 1,89 кг. Для игрового ноутбука это сенсационный результат. Внешняя и внутренняя части корпуса выполнены из черного, матового металла. Интересным фактом является освещенная эмблема, твердость которой по шкале Мооса равна 8H (максимум 10). Он покрыт Corning Glass и является отличным примером внимания к деталям.

На борту протестированного ноутбука мы находим процессор Intel Core i7 седьмого поколения. Это четырехъядерный восьмиугольный аппарат i7-7700 HQ с тактовой частотой 2,8 ГГц. Он поддерживает 16 ГБ оперативной памяти DDR4-2400. Изображение отображается с использованием графической системы Nvidia GeForce GTX 1050 Ti. Спецификация дополняется чрезвычайно эффективным комбинированным диском SSD M.2 емкостью 128 ГБ и диском на 1 ТБ. Эта комбинация обеспечивает производительность, которая позволяет запускать все последние игры.

Тест ноутбука MSI GS63 7RE