Тест ТВ JVC LT-42C550

0
185

Короче говоря:

Это хорошие решения для пользователей, которые ищут дешевый телевизор, который соответствует их мнению. Однако не стоит ожидать большего от такого низкого ценового диапазона.

преимущества:

  • цена
  • Хороший дизайн

Недостатки:

  • Качество звука
  • Нет уровня истинного черного

Цены на 4K UHD-телевизоры могут снизиться, но спрос на дешевые Full HD-телевизоры сохраняется. Если вы купите телевизор для второй комнаты или спальни, ваш бюджет может привести к выбору меньшего количества пикселей.

JVC LT-42C550 является одной из многих более дешевых моделей. Возможности подключения включают три входа HDMI, традиционный видеовход, вход VGA для ПК, цифровой аудиовыход, один порт USB и разъем Ethernet в соответствии со спецификациями Freeview HD. Однако не хватает интеллектуальных коммуникационных решений.

Порт USB можно использовать в качестве функции «временного сдвига» для подключенного жесткого диска или медиаплеера.

Если вы не ожидаете слишком много в обработке изображений, изображение 1080p достаточно четкое. Однако обратите внимание на начальные настройки. Стандартный, Кино и Динамический режимы гарантируют чрезмерное воспроизведение края и не могут быть изменены. Однако доступны пользовательские настройки, которые позволяют снизить резкость изображения и улучшить некрасивые контуры.

Цветопередача типична для более дешевых светодиодных ЖК-телевизоров (оттенки кожи выглядят немного неестественно), а уровень реального черного отсутствует. Но уменьшения яркости и повышения контрастности достаточно, чтобы получить лучшее изображение. Качество звука, безусловно, можно охарактеризовать как довольно плохое.

Тест ТВ JVC LT-42C550