Тестирование игровой гарнитуры Plantronics RIG 500E

0
180

Короче говоря:

Наушники действительно удобны и легко подстраиваются под размер головы; идеально подходит для длительных игровых сессий.

преимущества:

  • Все может быть адаптировано к вашим потребностям

Недостатки:

  • Технология Dolby 7.1 нас не впечатлила

Plantronics RIG 500E имеет съемную конструкцию динамика, в которой доступны как закрытые, так и открываемые. Логотип ESL (Электронная спортивная лига) на коробке указывает на то, что набор предназначен непосредственно для игроков.

Этот набор является одним из немногих на рынке, в котором вы можете заменить оголовье, микрофон, динамики и даже кабели.

В комплект входят два набора динамиков, которые подключаются через 3,5-мм вход, оголовье, 3,5-мм, четырехрежимный удлинительный кабель (с которым вы можете использовать наушники с портативным устройством), звуковую карту USB с технологией Dolby и микрофон который имеет встроенную функцию отключения звука (при обращении вверх).

Модульная конструкция позволяет настроить звук в соответствии с вашими предпочтениями. Динамики с задней блокировкой обеспечивают лучший эффект низких частот и лучшую изоляцию, а открытые динамики играют более просторно и позволяют слышать даже мягкие звуки в игре, например приближающиеся шаги.

Оба набора обеспечивают впечатляющее воспроизведение звука и отлично подходят как для воспроизведения, так и для прослушивания музыки; В комплект также входят 24-битные аудиофункции, позволяющие воспроизводить высококачественные аудиофайлы.

Качество записи определенно лучше, чем у других доступных на рынке комплектов; также микрофон воспроизводит чистый звук без каких-либо помех. Встроенная звуковая карта USB завершает установку, так как она не обнаруживает звуковую карту компьютера.

Комплект также оснащен технологией Dolby 7.1 (через физическую кнопку на звуковой карте USB), но эта функция нас не впечатлила, и мы отказались от ее использования.

Актуальные цены в магазинах
449 zł PLANTRONICS RIG 500E наушники PLN 449 ~526 zł Гарнитура Plantronics RIG 500E ~ 526 зл