The Bridge — удивительная головоломка бесплатно в магазине Epic Games!

0
181

Вы знаете термин «архитектура Эшера»? Это архитектура, которую невозможно реализовать в реальном мире. Но в «Мосте» вы можете увидеть это на практике — и использовать его в своих целях.

Мост — логическая головоломка, которая появилась 22 февраля 2013 года. После почти 9 лет ничто не потеряло свою пригодность для игры. Игрок ждет 48 уровней, где он должен маневрировать доской, чтобы найти выход. Хотя игра на первый взгляд выглядит легко, она быстро втягивает нас в водоворот трюков и иллюзий и заставляет нас использовать вихри, которые искривляют пространство-время. Не бойтесь экспериментов — благодаря смещению времени вы можете вернуться к моменту, прежде чем ошибиться. В магазине Epic Games этот предмет определяется интересным предложением: «Эшер встречает Исаака Ньютона». И, глядя на игровой процесс ниже, с этим невозможно не согласиться.

Мост будет доступен в течение недели, до 30 января. Вы можете добавить этот элемент в свою библиотеку на этой странице . И это стоит сделать, и после его завершения — что наверняка займет несколько часов — попробуйте еще раз, потому что первый проход активирует возможность достижения альтернативного окончания! И требования настолько низки, что игра будет работать без проблем даже на старой машине: Windows XP или выше, процессор с тактовой частотой 1,0 ГГц, 512 МБ ОЗУ, 400 МБ на диске и графическая карта с поддержкой DirectX 9.0c. Стоит похвалить Epic Games за то, что она не только фокусируется на новом названии, но и напоминает жемчужины нескольких лет назад. Если у вас мало, у нас есть похожая игра в нашей базе данных — но вы смотрите на окружающую среду с точки зрения первого лица. Эта игра « Фрагменты Евклида» одинаково вкусна для любителей размышлений.

А через неделю в Epic Store … Farming Simulator 19!