The Crew 2 — играй бесплатно до 9 декабря!

0
188

Чтобы отпраздновать обновление The Crew 2 с расширением Blazing Shots, производитель бесплатно предоставляет The Crew 2. Вы можете играть бесплатно до 9 декабря.

The Crew 2гоночная игра, за которую отвечает студия Ivory Tower . Он появился 29 июня 2018 года как преемник очень тепло принятой продукции The Crew (2014). В этом названии вы можете не только сидеть за рулем автомобиля, но и водить мотоциклы, моторные лодки и даже самолеты! Игрок имеет в своем распоряжении мощную карту, отражающую территорию Соединенных Штатов, на которой он может играть как в одиночку, так и в кооперативном режиме. Вы можете попробовать варианты игры бесплатно с 9 декабря. кто любит названия, такие как Forza Horizon или Need for Speed, должен попробовать это.

Чтобы играть в The Crew 2 , вам необходимо войти в свою учетную запись в одном из сервисов: Uplay, Steam, Epic Games Store. Владельцы Xbox One должны иметь подписку Xbox Live Gold , а пользователи PlayStation 4 без PS + могут играть только в одиночном режиме, но подписчики получают доступ ко всему. Если в свободные дни вы настолько любите игру, что хотите купить ее постоянно, хорошая новость — к 9 декабря она снижается на 75% и стоит 62,47 злотых — цена без продвижения составляет 250 злотых, поэтому предложение заманчиво.