The Mighty Quest для Epic Loot — экшн-ролевая игра от Ubisoft дебютирует на мобильных устройствах

0
192

Ubisoft решила воскресить The Mighty Quest для Epic Loot, но на этот раз на устройствах Android и iOS.

Mighty Quest для Epic Loot — это мобильная версия специального хака и слэша, который впервые появился на ПК в 2013 году. К сожалению, версия для ПК закончила свою жизнь через три года после ее выпуска. Будет ли лучше на этот раз? У Ubisoft есть такая надежда. Mighty Quest For Epic Loot для Android и iOS несколько упрощен по сравнению с оригиналом. Создатели отказались от возможности расширения своего подземелья, в котором мы могли изначально устанавливать ловушки или призывать монстров, которые должны были помешать другим игрокам добраться до нашей сокровищницы. Мобильная версия игры ориентирована в основном на борьбу и регулярное улучшение вашего снаряжения.

Mighty Quest для Epic Loot предлагает нам как одиночную кампанию, так и борьбу против игрока. Создатели гарантируют, что бесклассовая система развития персонажей позволит нам создать фантазийного героя нашей мечты. В игре теперь мы найдем более 1000 различных предметов. Хотя игра только началась, Ubisoft уже объявляет об интенсивной разработке и поддержке после релиза. Мы можем ожидать многочисленных ограниченных по времени событий, которые дадут нам доступ к уникальным наградам.

В The Mighty Quest for Epic Loot стоит обратить внимание и на графику в мультяшном стиле. Хотя Ubisoft production — бесплатная игра, в ней вы найдете микроплатежи. Как выглядит попытка монетизации игры? Из первых обзоров можно сделать вывод, что это нехорошо — удовольствие от удовольствия сдерживается дополнительными сборами.

В конечном счете, стоит узнать, как проходит The Mighty Quest для Epic Loot.

  • Могучий квест для эпической добычи — Android
  • Могучий квест для Epic Loot — iOS