Tlen.pl — мессенджер от O2.pl

0
189

Tlen.pl, сразу после Skype и Gadu-Gadu, польский мессенджер с наибольшим количеством пользователей. За ним следит хорошо известный большинству портал O2.pl, который также является владельцем Tlenofon — системы телефонных телефонных звонков через Интернет.

Приложение приобрело популярность в основном благодаря тому, что позволяло общаться с друзьями по протоколу Gadu-Gadu. Если бы не этот факт, сегодня, наверное, никто бы не услышал об кислороде и его функциях.

Программа имеет преимущество перед стандартным клиентом Gadu-Gadu в том, что она позволяет нам выбирать сервер, который мы хотим использовать при подключении к GG.

Кроме того, приложение интегрируется с нашей учетной записью электронной почты на портале O2, регулярно информируя нас о новой почте. С электронной почтой связано то, что создатели, к сожалению, не щадят нас, отправляя объявления на наш почтовый ящик, поэтому может оказаться, что в течение дня нам будет несколько раз сообщено о прибытии рекламы O2.

Как и другие мессенджеры, здесь также можно обмениваться файлами, менять скин, искать друзей из каталога. Тем не менее, кислород предлагает нам еще больше. Эти подключаемые модули позволяют нам просматривать информацию в реальном времени со страниц портала, совершать бесплатные звонки между пользователями или оплачивать домашние и стационарные телефоны по всему миру, а также проводить видеоконференции с другими пользователями Tlen.

Загрузить Oxygen 6.00.3.62

Смотрите наш видео гид.

Производитель / дистрибьютор: O2.pl

Дата добавления: 2008-09-08

Размер файла: 6,04 МБ

Имя файла: tleninst60362.exe

Лицензия / Цена: Freeware

Платформа системы: Windows 98 // NT / 2000 / XP