TOSHIBA 32L3733DG FHD SmartTV

0
168

преимущества:

  • Качество изображения Full HD
  • Встроенный Wi-Fi
  • Toshiba Smart Portal
  • Netflix
  • Особенности SmartTV
  • Возможность записи через USB

Недостатки:

  • Корпус подвержен царапинам

TOSHIBA 32L3733DG FHD SmartTV — это модель, демонстрирующая изображение в формате Full HD и обладающая многими расширенными функциями.

TOSHIBA 32L3733DG FHD SmartTVдешевый светодиодный телевизор , однако он имеет множество функций, которые можно найти в более дорогих моделях. Самое главное — он показывает картинку с разрешением 1920 х 1080 пикселей, то есть Full HD . Технология его улучшения — LED Direct — светодиодные диоды расположены матрично за всей плоскостью панели, благодаря чему достигается более равномерное освещение панели, чем у Edge LED. Картинка может быть установлена ​​в нескольких режимах: динамический, игровой, кино, естественный, спортивный или с заданными пользователем настройками.

Хороший телевизор с Wi-Fi

Toshiba TV — это модель со встроенным модулем Wi-Fi , который дает доступ к Toshiba Smart Portal — обеспечивает доступ к приложениям, фильмам, музыке, а также к таким службам, как Netlifx или YouTube . Существует также веб-браузер. Благодаря функции Miracast вы можете аккуратно переносить контент с мобильных устройств на большой экран. В эту модель также встроен передатчик Bluetooth . А если вы не подключаетесь по беспроводной сети, вы можете получить доступ к содержимому внешней памяти благодаря трем разъемам HDMI и двум портам USB — вы можете записывать на внешний носитель. Это дает широкий спектр возможностей для всех. Следует также отметить, что телевизор можно подвесить благодаря системе VESA 200 x 100 мм.

Toshiba TV — стоит ли покупать?

Есть ли у TOSHIBA 32L3733DG FHD SmartTV какие-либо недостатки? Единственная подверженность царапанию — пластик среднего качества. Кроме того, было бы сложно что-либо винить — это просто надежная модель, которую стоит рекомендовать людям с бюджетом около 1000 злотых.