Tracer Ovo 1.2

0
197

преимущества:

  • Низкая цена
  • Хорошие условия
  • Новый Android

Недостатки:

  • Нет Bluetooth
  • Нет 3G модема

Tracer Ovo 1.2 — хит гипермаркета. Он продается так же быстро, как свежие рулоны, потому что это очень дешево. Это удобный дизайн с 7-дюймовым экраном для людей, которые хотят начать свое приключение с планшетов.

корпус

Держа в руках планшет Tracer Ovo 1.2 , никто не подумает, что это дешевый планшет чуть более 300 злотых. Черно-белый корпус выглядит великолепно и тщательно выполнен. Планшет маленький (192 х 124 х 12,8 мм) и легкий (360 грамм). Белое дно корпуса выполнено из глянцевого пластика, который легко поцарапать, также стоит носить планшет в мягком чехле. Все компоненты корпуса хорошо установлены вместе, а конструкция жесткая и прочная.

оборудование

Tracer Ovo 1.2 оснащен экраном с разрешением 800х480 точек, поэтому качество отображаемых шрифтов или фотографий оставляет желать лучшего. Углы обзора очень узкие, поэтому даже небольшой наклон экрана вызывает искажение цвета. Это недостатки большинства дешевых планшетов, к которым вы должны привыкнуть.

Tracer Ovo 1.2

Tracer Ovo 1.2

Планшет хорошо оборудован, потому что у нас есть разъем HDMI, USB — все это небольшие эквиваленты стандартных разъемов. Производитель также добавляет в планшет адаптер от маленького к большому USB-разъему, что позволит нам легко подключить внешнюю клавиатуру, мышь или, например, 3G-модем USB. Устройство чтения карт памяти позволяет расширить встроенную флэш-память (4 ГБ) на 32 ГБ. Планшет Pentagram Tab 7 также имеет такое же оборудование.

Tracer Ovo 1.2

Tracer Ovo 1.2

возможности

Tracer Ovo 1.2 оснащен процессором ARM Cortex A8 с частотой 1,2 ГГц, часто используемым в планшетах, графическим ускорителем Mail-400 MP и 512 МБ оперативной памяти. Эта конфигурация позволяет смотреть Интернет или воспроизводить различные аудио и видео форматы в полном разрешении установленного экрана. Конечно, это далеко от производительности популярных планшетов на платформе Nvidia Tegra 2, которая гораздо лучше подходит для игр.

Tracer Ovo 1.2 оснащен аккумулятором емкостью 4000 мАч, которого хватает примерно на 3 часа работы с планшетом с включенной картой Wi-Fi. Конечно, планшет использует новейшую систему Android ICS, которая отлично работает с планшетами.

вывод

Tracer Ovo 1.2 будет хорошим выбором для человека, который начинает свое приключение с планшетов и имеет ограниченный бюджет. Качество изготовления, хорошее оборудование с дополнительными розетками и доступная цена — это преимущества, которые многие оценили. К сожалению, плохое качество экрана является серьезным недостатком для людей, которые хотели бы удобно просматривать веб-сайты или смотреть фильмы. Планшеты с IPS-экраном, такие как Pentagram Tab 10, намного лучше в этом отношении.