Треки V8

0
192

преимущества:

  • Хорошее качество звука
  • практичный дизайн
  • соотношение цены и качества

Недостатки:

  • Выступающая повязка на голову под наушники

Наушники SOL Republic по функциональности не намного уступают самым дорогим протестированным моделям, а иногда и оказываются даже лучше.

Именно благодаря модульной конструкции вы можете разложить наушники, отделяя оголовье от амбушюров. Это позволяет заменить оголовье или амбушюры и настроить наушники по своему вкусу.

Ободок изготовлен из качественного пластика и имеет широкий профиль. Это также длительно — Вы можете согнуть это и крутить, не боясь сломаться. К сожалению, при надевании оголовье оголовье выступает за 3 см позади наушников и может прикрепляться при повороте головы. Наушники имеют толстые прокладки, которые идеально прилегают к уху. В комплект поставки наушников входит кабель с разъемом 3,5 мм и пультом дистанционного управления, с помощью которого вы можете управлять плеером и регулировать громкость. Кабель имеет круглый профиль, к сожалению, он не имеет дополнительной оплетки и иногда имеет тенденцию скручиваться и запутываться. Это классический кабель с двумя штекерами, который следует подключать к каждому из наушников.

Немного меньший дизайн амбушюры (диаметр 65 мм) имеет свои преимущества, потому что ухо не потеет даже после использования наушников в течение нескольких часов. Важно отметить, что закрытый дизайн и прочное оголовье заставляют их плотно прилегать к уху и хорошо подавлять внешние звуки.

Производитель не предоставляет базовой информации о параметрах наушников. Даже неизвестно, каков диаметр преобразователей или частотная характеристика. Наушники работают очень хорошо, предлагая глубокие, динамичные басы, относительно хорошо сбалансированные средние и иногда хаотические верхние диапазоны. С точки зрения ясности звука и избирательности или ширины сцены они отстают от более дорогих моделей, но они оказываются хорошими в соотношении цены и возможностей.

Преимуществом наушников является их легкий вес — всего 156 г. SOL Republic Tracks V8 оказалась самой легкой среди всех протестированных моделей.

Актуальные цены в магазинах
~44 zł EEEKit 2,5 — 3,5 мм запасной аудио стереокабель с пультом дистанционного управления с микрофоном для … ~ 44 PLN