Турнир Four Hills на вашем мониторе!

0
214

Если вас интересует чемпионат мира по прыжкам с трамплина, может, вы захотите попробовать это сами? Это позволит вам Deluxe Ski Jump 4!


Содержание
Турнир 4-Hills и другие аттракционы Кубка мира по прыжкам с трамплина бесплатно только в демо-версии

Турнир Four Hills и другие достопримечательности

Deluxe Ski Jump 4 — новейшая серия популярной серии спортивных игр, благодаря которой чемпионат мира по прыжкам с трамплина может проходить в любое время года и в любой выбранный момент. Полная версия игры позволяет участвовать в индивидуальных и командных соревнованиях Кубка мира. В обоих вариантах есть возможность соревноваться с прыгунами во главе с SI или другими живыми игроками — их максимальное количество составляет 16 человек. Это позволяет вам организовать собственный 4-хилл-турнир или другие соревнования на любых выбранных объектах. Следует добавить, что создатель этого спектакля подготовил несколько десятков реалистично нанесенных на карту холмов, которые наверняка каждый, кто наблюдает за прыжками с трамплина, знает по экрану телевизора или по собственному опыту.

Кубок мира по прыжкам с трамплина бесплатно только в демо-версии

Если вы хотите проверить, как это будет для ваших виртуальных игроков чемпионата мира по прыжкам с трамплина , вы можете сделать это бесплатно только в уменьшенной демо-версии. В отличие от полного, он не предлагает возможности онлайн-игры или командной борьбы, количество доступных холмов также ограничено. Но вы можете тренировать свои прыжки, также доступен индивидуальный чемпионат мира . В демо- версии Deluxe Ski Jump 4 можно проверить, как выглядит игра со всех двенадцати камер — одна из них позволяет смотреть глазами прыгуна. А сколько стоит полная версия? Полная версия Deluxe Ski Jump 4 стоит 11,90 евро (около 50 злотых) + НДС. Однако это не конец сборов — если вы хотите играть в онлайн, вы должны подписаться. Вместе с полной версией вы получаете его на 3 месяца. По истечении этого времени каждые последующие 3 месяца расходы составляют 3,90 евро (около 17 злотых) + НДС или 7,90 евро (около 34 злотых) в течение 12 месяцев. Вы также можете купить свой собственный сервер на год — это стоит 39,90 евро (около 170 злотых). Конечно, эти онлайн-опции не являются обязательными, и вы также можете поиграть с оффлайн-версией. Вы найдете все возможности на этой странице .

Вы можете найти последнюю демо-версию Deluxe Ski Jump 4 здесь.