Turtle Beach XO Three

0
336

Короче говоря:

Turtle Beach XO Three — игровые наушники, которые обязательно стоит купить!

преимущества:

  • Хорошее качество звука
  • Легкий и удобный
  • Съемный микрофон
  • 3D звук на Xbox One

Недостатки:

  • Вы не можете ввести свои собственные настройки звука
  • Создание профиля невозможно

Turtle Beach XO Three — наушники среднего уровня. Стоит ли их покупать?

Turtle Beach XO Three — это наушники с микрофоном для игроков , бюджет которых для этого типа оборудования достигает 200 злотых. Их частотная характеристика составляет от 20 до 20000 Гц, а диаметр мембран составляет 50 мм. Они сделаны из легких, прочных материалов, поэтому они идеально подходят даже для длительных сессий, вы также можете взять их в путешествие. Через несколько часов вы не чувствуете усталости, вызванной их ношением. Свободная регулировка расстояния между кожухами обеспечивается оголовьем, покрытым кожаным материалом с пеной. Всенаправленный микрофон можно подключить слева. На практике это прекрасно работает, передавая чистый голос, подавляя фоновый шум. Игровые наушники Turtle Beach оснащены кабелем с разъемом 3,5 мм, контроллером, позволяющим быстро и удобно изменять громкость наушников и отключать микрофон.

А теперь самое главное — звук, который мы слышим через наушники Turtle Beach XO Three . Он стоит на очень хорошем уровне, который работает во всех типах игрового процесса — от FPS до RPG, поэтому вы можете использовать их как для компьютерных или консольных игр, так и для многопользовательских игр или MMO. Он хорошо отражает расстояние от источника звука, все тоны отчетливо слышны, и единственное, о чем вы можете говорить с оговорками, — это отсутствие расширенных параметров коррекции и возможность создавать профили для различных типов игр. Однако будьте осторожны — это наушники для игроков, которые играют в основном на Xbox One . Они могут значительно улучшить качество звука с Windows Sonic для наушников . Когда вы активируете эту функцию на консоли, звук полностью трехмерный.

Итог: Turtle Beach XO Threeигровые наушники до 200 злотых , которые отлично подходят для ПК и демонстрируют все свои возможности при подключении к Xbox One. В своем классе они являются одним из лучших продуктов, жаль, что им не позволили персонализировать и невозможность ввести свои собственные настройки. Однако, если вы не чувствуете необходимости самокоррекции звука и создания нескольких аудиопрофилей для разных игр, вы просто будете в восторге.