Tutanota

0
209

Если вы хотите отправлять электронные письма и заботитесь о повышенном уровне безопасности, то Tutanota будет хорошим выбором.

  • Цена: бесплатно
  • Хранение 1 ГБ почты
  • Сквозное шифрование
  • Пароли доступа позволяют безопасно отправлять электронную почту пользователям, которые не используют Tutanota

Источник: techadvisor

Обеспечение конфиденциальности и онлайн- безопасности становится все труднее. Чтобы противодействовать этому, был создан ряд безопасных почтовых сервисов, некоторые из которых предлагают бесплатные аккаунты . Самым популярным из них является ProtonMail и его аналог с открытым исходным кодом , Tutanota .

Это услуга немецкой компании, которая предоставляет в ваше распоряжение 1 ГБ дискового пространства бесплатно (вдвое больше, чем ProtonMail), а все сообщения защищены сквозным шифрованием .

Пользователи Tutanota могут напрямую обмениваться полностью зашифрованными сообщениями , но, используя пароли доступа, пользователи других служб также могут продолжать отправлять и получать электронные письма, что практически не влияет на вашу безопасность, конфиденциальность и удобство. Бесплатная версия сервиса очень проста , но идеально подходит для повседневного использования. Хотя это ограничивает пользователей одной учетной записью и ограничивает поиск, существует опция Premium за 12 евро в месяц , которая предлагает псевдонимы , правила для почтовых ящиков , неограниченный поиск и возможность использования пользовательских доменов .