ТВ тест LG OLED65E6 (серия E6)

0
198

Короче говоря:

В целом, E6, по нашему мнению, является идеальным телевизором, как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения общей производительности.

преимущества:

  • Жилищное строительство
  • Качество изображения

Недостатки:

  • цена
  • Экран отражает свет

LG много лет дорабатывает свои OLED-телевизоры, и, если модель E6 будет показателем, можно заметить, что это время уже потрачено. Он предлагает впечатляющий плоский экран во всех отношениях.

Дизайн этого телевизора замечательный — действительно, это может быть самый красивый телевизор, который вы можете получить сегодня. Он предлагает такие функции, как ультратонкий дизайн в стиле «картинка и стекло», что фактически подчеркивает уникальный форм-фактор OLED-телевизора. Звуковая панель, разработанная Харманом Кардоном, обогащает индустриальные детали.

Возможность подключения включает четыре HDMI-совместимых входа HDCP 2.2 и три порта USB. Оптический цифровой аудиовыход, традиционный видеовход и Ethernet / Wi-Fi также присутствуют.

Интеллектуальный портал LG WebOS, который в настоящее время находится в третьем выпуске, гарантирует плавный пользовательский интерфейс. Приложения, каналы и входы доступны с панели в нижней части экрана, навигация по которой осуществляется с помощью магического удаленного курсора / индикатора LG.

Потоковые услуги включают в себя услуги Netflix и Amazon, Now TV и Catch-Up TV. Netflix и Amazon Video поддерживают технологию 4K. Модель E6 также поддерживает HDR Dolby Vision, который в настоящее время используется в некоторых продуктах Netflix.

Качество картинки отличное. Что сразу бросается в глаза, так это тот факт, что весь контент, как в технологии HD, так и в технологии 4K, обладает насыщенным черным телевидением — канал Sky HD выглядит впечатляюще!

Качество звука также на самом высоком уровне. Звуковая система Harmon Kardon имеет четкое разделение стереоканалов и обеспечивает хорошо сбалансированное звучание.

ТВ тест LG OLED65E6 (серия E6)