Ubisoft раздает Assassins Creed Unity, поддерживая Нотр-Дам

0
194

Огонь собора Нотр-Дам потряс весь мир. По последним данным, его реконструкция может занять до нескольких лет. Именно поэтому Ubisoft разрешает виртуальные туры благодаря Assassin’s Creed Unity.

Assassin’s Creed Unity рекламируется на Ubisoft следующим образом:

Откройте для себя Париж во время революции, составьте карту, как никогда раньше! Прорвитесь через потрясающий, полностью открытый мир города, создание которого стало возможным только благодаря использованию совершенно нового игрового движка. Полюбуйтесь подробным интерьером зданий и раскройте секреты подземных катакомб и каналов!

Одним из таких «детализированных зданий» является собор Нотр-Дам. На Ubisoft появилось следующее сообщение:

Получите свою бесплатную копию!

В свете разрушительного пожара на Соборе Парижской Богоматери, Ubisoft хочет дать всем игрокам возможность испытать величие и красоту собора с помощью Assassin’s Creed Unity на ПК.

С 17 апреля с 16:00 до 25 апреля по 09:00 (по местному времени) вы можете бесплатно загрузить Assassin’s Creed Unity на ПК, после чего он навсегда останется в вашей игровой библиотеке Uplay.

Мы призываем всех, кто хочет помочь восстановить и реконструировать собор, присоединиться к Ubisoft в пожертвованиях.

Должен признать, что это очень хороший жест со стороны производителя. И для поощрения загрузки — трейлер этой продукции:

Чтобы добавить игру в свою библиотеку, запустите Uplay или войдите в свою учетную запись Ubisoft на этой странице .