УДАР 43FBT

0
166

преимущества:

  • Хорошая карта
  • Удобные размеры
  • случай

Недостатки:

  • Сложно выбрать мелкие предметы, отображаемые на экране

BLOW 43FBT — это новая версия популярного GPS с 4-дюймовым экраном. Он использует Automapa в качестве стандарта и, в дополнение к базовой функции навигации, также позволяет воспроизводить фильмы, музыку и фотографии

корпус

BLOW 43FBT — удобная навигация, которая поместится даже в кармане брюк большего размера. В коробке, помимо устройства, мы также находим практичный чехол. Корпус снизу выполнен из прорезиненного пластика, экран окружен серебряной рамкой. Корпус жесткий и хорошо сделан, в нем ничего не скрипит, он не изгибается, когда мы работаем с навигацией.

Надежная конструкция крепления гарантирует, что Blow Navigation стабильна и неподвижна во время движения. Регулировка навигационных опор в двух разных точках облегчает затягивание зажимов и улучшает сцепление. Это также положительно влияет на сферу регулирования. Однако это решение вызывает ненужное увеличение размера ручки. Присоска не всегда прилипает к ветровому стеклу. Иногда это отслаивается. Рычаг на присоске удобен в использовании. Трудно надеть и снять защелку с руки. Это важно, потому что защелка также служит подставкой для устройства.

использование

BLOW 43FBT оснащен простым интерфейсом, который состоит из 8 основных иконок. Цвета карт и элементов интерфейса хорошо подобраны. Дисплей может, однако, предложить большую яркость. Однако следует признать, что навигационное программное обеспечение больше, чем устройство, на котором оно было установлено. Время включения слишком велико, как и ответ на заданные команды. Например, вам придется долго ждать появления букв в окне поиска, и экран не распознает щелчки правильно. Используемый процессор слишком низкий. Неисправность также на стороне Automapa, которая может вызвать большую часть навигации.

карта

Детализация и своевременность карт, предлагаемых Automapa , очень хороши. Частые обновления гарантируют, что все новые дорожные средства находятся на них. Программа слишком долго придерживается выбранного маршрута, хотя следует признать, что выбранные дороги обычно очень оптимальны. Голосовые подсказки отлично подготовлены. Они характеризуются грамматической правильностью, хорошим и чистым звучанием. Жаль, что у нас нет устройства для чтения SIM-карт (это наиболее удобный способ использовать функцию обхода пробок LiveDrive!), Как в модели BLOW Traffic .

вывод

BLOW 43FBT идеально подходит для женщин, потому что маленький экран вызывает малые отображаемые параметры. Люди с большими пальцами могут иметь проблемы с этим. Навигация удобна и хорошо сделана. Это хороший преемник популярной модели

Удар GPS43Vbt .

Посмотреть другие тесты GPS