Удар 50YBT

0
191

преимущества:

  • Хорошее соотношение цены и качества
  • Разрешение экрана
  • Скорость работы

Недостатки:

  • Короткий кабель питания

Blow 50YBT — удобный и стройный GPS с большими возможностями. Он оснащен Automapa, Bluetooth и быстрым процессором. Люди, которые любят возиться с этим, вероятно, будут рады, что его легко разблокировать.

корпус

Удар 50YBT имеет прочный, красивый корпус. Однако ручка больше не отвечает этим условиям. Зажимная ручка удобна, и диапазон регулировки достаточен. Однако рукоятка плохо спроектирована. У него слишком длинная или слабая конструкция. Навигация в нем падает при движении по неровной поверхности при очень деликатных, но неприятных вибрациях. Например, они вызывают размытие изображения и затрудняют чтение мелких деталей. Долго глядеть на такой экран утомляет глаза. Ручку также можно снять со стекла. Одноразовое событие этого типа можно отнести к небрежности устройства пользователя. Некоторые дают пищу для размышлений. Тем более что подобное поведение произошло в модели 43FBT .

использование

Удар 50YBT также имеет слишком короткий кабель питания. Это препятствует удобной установке экрана на левой стороне рулевого колеса. Это важно, потому что устройство очень быстро потребляет энергию, запасенную в батареях, и очень часто приводят в действие источник питания от прикуривателя. Дисплей работает очень хорошо, цвета четкие, все элементы разборчивы, а чувствительность и точность распознавания команд очень хорошие. Только при прямом, резком солнечном свете видимость ухудшается.

карта

Удар 50YBT отображает маршрут очень быстро, работает плавно и без подвесов. Он очень быстро реагирует на изменение маршрута и сразу же устанавливает альтернативный путь, но слишком долго пытается вернуться в первоначально выбранное направление. Установленная AutoMapa содержит много деталей о маршруте, карты точны и очень актуальны. Программу можно обвинить в слегка слишком ярком ночном режиме.

Механизм автоматического регулирования громкости был разработан немного плохо. Он не основан на измерении внешнего звука, но выбирает громкость в зависимости от скорости езды. Теоретически, чем быстрее движется автомобиль, тем больше шума и тем громче должны быть сообщения. Устройство заставляет их замолчать, когда водитель тормозит. Это не работает на протекающих польских дорогах и перекрестках. Водитель, выполняющий маневр на низкой скорости, не слышит команды, потому что они заглушаются звуками подвески.

вывод

Разблокировать Windows CE на Blow 50YBT навигация очень просто. Соответствующий сценарий даже доступен на сайте дистрибьютора. Процесс полностью неинвазивен и обратим. Во время использования устройство работало стабильно и надежно удерживал сигнал, а это не всегда имеет место с GPS. Есть некоторые проблемы с ручкой, но они также могут быть устранены при тщательной установке навигации. Это хорошая навигация за разумные деньги. Жаль, что у нас нет устройства для чтения SIM-карт (это наиболее удобный способ использовать функцию обхода пробок LiveDrive!), Как в модели BLOW Traffic .

Посмотреть другие тесты GPS