УДАР BL011

0
186

Короче говоря:

Bl011 — это GPS-локатор для ребенка в виде тегов.

преимущества:

  • Точное местоположение
  • программное обеспечение
  • Емкий аккумулятор

Незаметное устройство из предложения Blow заняло первое место в нашем тесте GPS-локаторов для детей.

Все благодаря примерной точности определения местоположения. Независимо от окружающей среды, BL011 всегда точно указывает свое местоположение. Отслеживание работает достаточно быстро, чтобы наблюдение можно было правильно вести в режиме реального времени.

Оборудование оснащено программным обеспечением хорошего класса, что удивляет своей формой обслуживания. Отдельные функции вызываются из командной строки с помощью команд, список которых можно найти в руководстве.

Сам локатор является универсальным устройством. Хорошо сделанный корпус с декларацией IP66 не имеет кнопок. Вся информация передается через сигнальный диод. Благодаря двум крючкам локатор можно прикрепить к ремню брюк или ремням рюкзака.

В комплект также входит ремешок ленты в виде воротника, предназначенный для владельцев домашних животных.

Локатор продается без SIM-карты, что положительно сказывается на свободе его использования. Дополнительные функции включают возможность дистанционного управления скоростью или быстрого предварительного просмотра на картах Google. Устройство использует GPS и местоположение Wi-Fi, и благодаря мощному аккумулятору (1450 мАч) для такого оборудования его рабочее время значительно превысило период тестирования, то есть 14 дней.

Продукт предлагается с 24-месячной гарантией.