Удар GPS43A + АвтоМапа ЕС

0
184

преимущества:

  • Доступная цена
  • Проверенная карта
  • Простая и функциональная ручка

Недостатки:

  • Низкое разрешение экрана

Blow GPS43A — это дешевая навигация с 4,3-дюймовым экраном и картой AutoMapa Polski XL. Это идеальный GPS для малых и средних легковых автомобилей.

корпус

Удар GPS43A , как и его предшественник 43FBT, предлагает тонкий и стильный пластиковый корпус. С левой стороны корпуса находится устройство чтения карт памяти (microSDHC), разъем USB. В верхней части корпуса есть кнопка для запуска навигации. В целом создается простой и функциональный дизайн, который работает в повседневном использовании (на корпусе не видны отпечатки пальцев или пыль).

оборудование

Blow GPS43A оснащен более быстрым (500 МГц) по сравнению с процессором 43FBT и большим (128 МБ) объемом памяти, что положительно сказывается на скорости навигации. Тем более что Automapa быстро истощает аппаратные ресурсы.

Экран стандартного дизайна, известный самыми дешевыми моделями GPS. Вы можете использовать его с помощью стилуса (добавлен в устройство) или пальцем. Система сенсорного позиционирования не идеальна, но в этом отношении она не отличается от средней.

Удар GPS43A + АвтоМапа ЕС

Удар GPS43A

GPS крепится к ветровому стеклу с помощью стандартного крепления, оснащенного подвижной головкой и большой присоской. Даже на больших выбоинах навигация была стабильной и плотной. Важно отметить, что он может быть быстро установлен и удален

возможности

Удар GPS43A в нашем рейтинге оказался неплохим в категории прибыльности, то есть предлагает хорошее соотношение цены и качества. Он использует 4,3-дюймовый экран с естественным разрешением 480 х 272 пикселей. Область отображения карты невелика, но благодаря этой навигации она идеально подходит для самых маленьких легковых автомобилей. Что немаловажно, более низкое разрешение не загружает процессор, а навигация благодаря этому работает быстро и без одышки.

Удар GPS43A + АвтоМапа ЕС

Удар GPS43A

AutoMapa Polska XL — это точная и популярная польская навигационная карта. Он содержит все категории дорог от автомагистралей, скоростных дорог, международных и национальных дорог до местных дорог, и даже грунтовые и лесные дороги. Уникальной особенностью AutoMapa является трехмерная визуализация зданий почти в 700 городах и населенных пунктах Польши, а также четкие контуры отдельных зданий в остальной части страны. Конечно, он также имеет пункты общественного пользования (POI), которые ежедневно обновляются сайтом социальной сети miplo.pl .

На практике навигация не всегда работает идеально, при езде по польской глуши иногда выбираются маршруты, по которым едва можно было водить легковой автомобиль. К сожалению, даже более дорогие устройства GPS не свободны от этого недостатка. Несомненно, большим плюсом этой навигации является быстрое соединение и хорошее хранение сигнала, которое не терялось при движении по городам и лесным тропам.

вывод

Blow GPS43A оснащен Windows CE 6.0 и может быть приобретен без карты и с AutoMapa. Процессор не самый быстрый, но этого вполне достаточно в этой конфигурации. Карта доработана и очень рекомендуется и прекрасно работает в Польше.

Посмотреть другие тесты GPS