Удовольствие для любителей игр. Доступ к Origin бесплатен до 31 октября. Стоит проверить

0
177

Electronic Arts предлагает бесплатный доступ к Origin Access до 31 октября. За это время пользователи получают доступ к каталогу, который в настоящее время состоит из 150 наименований. Если по истечении этого времени мы решим продолжать пользоваться услугой, подписка на базовый пакет обойдется нам в 14,99 злотых в месяц.

Доступ к источнику

Услуга Origin Access , то есть доступ к играм по модели подписки, была запущена в Польше в конце июля. В настоящее время его ресурсы включают около 150 изданий, изданных Electronic Arts. Он может играть в них практически без ограничений, если мы регулярно оплачиваем ежемесячную подписку. Прекрасная возможность сейчас проверить сайт. До 31 октября действует бесплатный пробный период.

В каталоге Origin Access вы найдете такие хитовые постановки, как Battlefield 1, Fe, Titanfall 2, Mass Effect Andromeda, Star Wars: Battlefront, Shadow Tactics: Клинки сёгуна, Mad Max, Dragon Age: Inquisition. В рамках сервиса мы можем использовать два типа подписки — Basic и Premier. Первый стоит 14,99 зл. В месяц или 79,99 зл. В год. Второй должен заплатить 59,90 зл. В месяц или 419,90 зл. За 12 месяцев.

Преимуществом подписки Premier является доступ к каталогу новейших производств. Базовые подписчики могут проверить игры за 5 дней до премьеры, но в ограниченной степени (игра может длиться до 10 часов). Абоненты более высокого пакета не имеют этого ограничения. Новые игры от EA доступны для них за 5 дней до официальной премьеры и могут играть в них сколько угодно.

Похоже, что, выбрав бесплатный пробный период, мы сможем проверить такие игры, как Star Wars: Battlefront 2, FIFA 19, Unravel Two или A Way Out.