UNI-1 U-HCE285AN

0
271

преимущества:

  • Беспроблемная работа
  • Разумная цена
  • Хорошая производительность

Недостатки:

  • Нет информации о производительности

UNI-1 U-HCE285AN — это лазерный картридж, который заменяет оригинальные материалы HP для принтеров серии LaserJet P1102 / P1102W и Canon LBP 6000/6018.

Тонер-картридж изготовлен аккуратно и не вызывает проблем при установке в принтер. Он оснащен светочувствительным роликовым кожухом и защитой от пролива тонера. Даже небольшой чип, установленный на корпусе кассеты, защищен дополнительной крышкой. На коробке нет информации о выходе тонера, но информация предоставляется в Интернете (1600 страниц). Есть список совместимых принтеров.

UNI-1 U-HCE285AN

EcoJet ECO-HPCE285A

Когда UNI-1 установлен в принтере HP, программное обеспечение принтера отображает предупреждающее сообщение перед использованием неоригинальных картриджей. Однако печать без проблем, и качество печати выше среднего. Шрифты контрастные, а графические отпечатки также получаются хорошего качества. Однако больше всего нас удивило хорошее качество тонера, которое довольно дешево и позволяет печатать более 2900 страниц при плотности 5%. Это очень хороший результат.

Мы хотели бы поблагодарить Centrum Druku ( www.CentrumDruku.pl ) за помощь в подготовке статьи и предоставление принтеров для тестирования.