Устройство Xopero QNAP

0
211

Короче говоря:

Программное обеспечение Xopero превращает сетевое хранилище бренда QNAP в функциональный сервер резервного копирования.

Программное обеспечение Xopero превращает сетевое хранилище QNAP в функциональный сервер резервного копирования для защиты рабочих станций и серверов с доступом к центральной консоли управления.

Кажется, это идеальное сочетание аппаратного и программного обеспечения. Одна коробка содержит все необходимое для эффективной защиты ваших данных.

Сервер, доступный во многих вариантах и ​​с различной емкостью, используется для безопасного хранения резервных копий, созданных программным обеспечением. Нет необходимости покупать дополнительное оборудование, которое в этом случае также может служить эффективным файловым и мультимедийным сервером.

Xopero обеспечивает эффективное резервное копирование файлов, томов, виртуальных машин VMware и Hyper-V, баз данных SQL Server, PostgreSQL и MySQL и почты Exchange. Программное обеспечение поддерживает механизм управления версиями файлов, позволяет восстанавливать данные на системном уровне, томах или определенных файлах и папках, а также восстанавливает образ диска виртуальной машины на любой физической машине.

Благодаря функции репликации «сайт-сайт» копии важных данных могут воспроизводиться на втором устройстве QNAP NAS.

Xopero оснащен всеми функциями, которые должна иметь хорошая программа резервного копирования, например сжатие и шифрование резервных копий, возможность определять свои собственные планы хранения и архивирования данных, а также механизм дедупликации данных. Xopero Backup & Restore также доступен как самостоятельный продукт для установки на ваш собственный сервер.