Vantrue X1 тест видео регистратор

0
176

Короче говоря:

Последний рекордер от Vantrue заслуживает внимания благодаря слоту для карт Micro SD

преимущества:

  • Режим парковки
  • Слот для карты Micro SD

Недостатки:

  • Плохо помеченный интерфейс
  • Нет GPS

Компания Vantrue выпустила множество моделей видеомагнитофонов, которые можно приобрести на Amazon, и X1 является последней из них.

Записывает видео со звуком в формате 1080p и со скоростью 30 кадров в секунду.

На задней панели устройства расположен 2,7-дюймовый ЖК-экран, а кнопки расположены сверху и слева. Боковые помечены, а верхние — нет, что затрудняет использование меню. Кроме того, мы заметили, что когда батарея разряжается, устройство теряет дату и время, и вам необходимо установить их заново (и, поскольку GPS отсутствует, эта информация не будет отображаться автоматически).

Качество изображения не такое хорошее, как можно было бы ожидать от камеры 1080p, а широкие 170-угольные объективы иногда затрудняют просмотр встречных автомобилей, если они находятся на краю изображения. Ночью качество записей не плохое, но, как и с большинством видеомагнитофонов, вам повезет, чтобы прочитать номера второй машины.

Переключить X1 в режим парковки очень просто — просто нажмите и удерживайте кнопку внизу слева (которая также используется для блокировки файлов). Однако Vantrue рекомендует использовать USB или блок питания для управления устройством, когда оно находится в неподвижном состоянии. Основным преимуществом этой модели является слот для карты micro SD объемом до 64 ГБ — в два раза больше, чем у других автомобильных камер.