ViewSonic PJD7720HD

0
166

преимущества:

  • родной Full HD
  • контроль искажения
  • без фильтров
  • MHL

Недостатки:

  • плохое 3D

ViewSonic PJD7720HD — доступный проектор, но стоит ли на него тратить деньги? Проверьте!

ViewSonic PJD7720HDпроектор с собственным разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей). Его формат может быть до 16: 9, яркость достигает 3300 люмен, а частота воспроизведения составляет 120 Гц. Высокая контрастность — 22 000: 1. Кроме того, на качество изображения влияет возможность регулировки +/- 40 ° ( Keystone ). В устройстве используется 6-сегментный цветовой круг, который позволяет отображать изображение по технологии DLP . Устранение фильтров положительно сказывается на стоимости и сроке службы устройства — ориентировочный срок службы его лампы составляет 10 тысяч. часов при использовании экономичного режима. Корпус имеет широкий выбор портов и разъемов: HDMI / MHL (позволяет отправлять изображения с таких устройств, как смартфоны или планшеты — для них требуется адаптер), microUSB, RS-232, два входа и один аудиовыход 3,5 мм.

ViewSonic PJD7720HD — это 3D Ready модель. Благодаря этому вы можете проецировать изображение в 3D, но вам нужно будет запастись специальными очками, чтобы в полной мере ощутить возможности, предоставляемые этим типом дисплея. Однако при использовании 3D предлагается только одна цветовая схема по умолчанию, яркость изображения также заметно уменьшается (в крайних случаях до 50%!). Преимущество — встроенный динамик 10 Вт. Положительным сюрпризом является не только мощность, но и высокое качество звука. Проекция работает лучше всего с расстояния около 330 см.

Итог: ViewSonic PJD7720HDпроектор, который хорошо работает как дома, так и в сфере бизнеса и образования. Это определенно устройство, которое стоит купить.