Vivo APEX 2020 — премьера 28 февраля

0
191

Vivo через социальную сеть Weibo объявила дату выхода своего «концептуального смартфона». Что может заставить его хорошо продаваться?

До сих пор Vivo не представляла свои модели онлайн, поэтому официальная презентация APEX 2020 станет первым событием такого типа в истории производителя. До сих пор мы не знаем о нем много, и не было слишком много слухов и утечек о нем. Немногие говорили об обновлении экрана с частотой 120 Гц, что подтверждается постером, рекламирующим мероприятие. Дисплей не должен иметь зазубрин, а сзади будет круглый бампер для объективов камер — один из них — телеобъектив перископа. APEX 2020 должен стать первым Android-смартфоном, оснащенным системой стабилизации, аналогичной Gimabals, которая должна позволять вам делать лучшие фотографии и видео.

Vivo APEX 2020 - премьера 28 февраля

К сожалению, мы ничего не знаем о компонентах. Первоначально Vivo должна была представить устройство на Mobile World Congress (MWC), но, как известно, они были отменены. Вот почему мы должны ждать еще четыре дня, чтобы узнать этот смартфон. На днях производитель также представит Vivo Z6 medium . Эта модель 5G, разработанная для китайского рынка, использует процессор Snapdragon 765G и аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 44 Вт .

Источник: PlayfulDrodid