Vivo NEX 3 5G попал в TENAA — внутри последнего Snapdragon 865

0
167

Китайцы готовят еще один флагман с процессором Qualcomm Snapdragon 865. Что предложит Vivo NEX 3 5G.

Смартфон Vivo, отмеченный номером модели V1950A , только что был пойман в китайском сертификационном агентстве TENAA . Благодаря утечке мы узнали подробную информацию о готовящемся смартфоне.

Источник: pcworld.com

Это же устройство появилось ранее в списке 3C , что еще раз подтверждает премьеру продукта на рынке в ближайшем будущем. Первоначально в сети появилась информация, что это модель iQOO 3 5G . Последние утечки указывают, что Vivo представит модель NEX 3 5G .

Согласно информации, предоставленной TENAA, последний смартфон от Vivo, модель V1950A , будет иметь следующие размеры: 67,44 мм х 76,14 мм х 9,4 мм. Вес устройства составит 214 грамм.

Смартфон предложит дисплей диаметром 6,89 дюйма и разрешением Full HD + (2256 x 1080 пикселей). Это будет панель, выполненная по технологии AMOLED , в которой будет размещен оптический считыватель отпечатков пальцев. Vivo NEX 3 5G будет оснащен новейшим восьмиъядерным высокопроизводительным процессором Qualcomm Snapdragon 865 с тактовой частотой 2,84 ГГц.

Устройство будет доступно в двух вариантах — базовый предложит 128 ГБ встроенной памяти. За дополнительную плату вы сможете купить модель с 256 ГБ встроенного запоминающего устройства. Обе конфигурации предложат пользователю 8 ГБ оперативной памяти. К сожалению, смартфон не будет предлагать кард-ридер в формате MicroSD .

Vivo NEX 3 5G попал в TENAA - внутри последнего Snapdragon 865

Источник: gizchina.com

На спинке в стеклянных спинках производитель разместил основную камеру, состоящую из трех матриц. Основные предлагают разрешение 64 Мп и будут использовать вспомогательные камеры с разрешением 13 Мп каждая. Спереди будет селфи-камера на 16 Мп, расположенная в выдвижном модуле. Аналогичное решение было применено Oppo в сериях Reno и Huawei в модели P Smart Z.

Vivo NEX 3 5G предложит сетевой модем 5G, работающий в стандартах SA и NSA, Wi-Fi и Bluetooth. К сожалению, разъем для наушников Джек будет отсутствовать. Смартфон будет работать под управлением Android 10 .

Устройство будет работать от аккумулятора емкостью 4250 мАч и обеспечит быструю проводную зарядку мощностью 44 Вт.

Источник: gizchina.com