Волк среди нас и The Escapist бесплатно и 12 бесплатных игр к концу года!

0
187

Epic Games — это безумие: «Волк среди нас» и «Escapist» бесплатны на этой неделе, а с 19 декабря ЕЖЕДНЕВНО — одна бесплатная игра для вас каждый день!


Содержание
Волк среди нас The Escapists 12 бесплатных игр

Волк среди нас

«Волк среди нас» — это хорошо известная игрокам студия TellTale Games (в том числе Puzzle Agent и Batman: The Enemy Within ). Он был создан на основе комиксов DC Comics / Vertigo , представляющих классические сказки в современном стиле и для взрослых игроков. В этой приключенческой игре нам предстоит управлять «волком с большими зубами», а точнее — оборотнем по имени Бигби Вулф, который должен разгадать тайну определенного убийства. С точки зрения механики, у нас есть приключенческая игра, в которой учитывается способность связывать факты, а сделанные решения влияют на историю.

Эскаписты

The Escapists — игра в стиле, который не всем понравится. Преступник, которого мы контролируем, должен сбежать из тюрьмы — и как это зависит от игрока. Вы можете подорвать, украсть форму охранника или даже вызвать восстание в тюрьме. Преимуществом является возможность создавать и / или комбинировать разные предметы друг с другом. Здесь мы имеем дело с чем-то промежуточным между аркадной игрой и симулятором … жизнью заключенного.

12 бесплатных игр

Но эти два названия на этом не заканчиваются — они будут доступны до 19 декабря, а затем каждый день Epic Games Store будет предлагать одну бесплатную игру! Благодаря этому вы сможете сохранить двенадцать интересных названий в своей библиотеке, за которые не будете платить ни копейки! Подробности скоро.