Volumouse — больше возможностей для колесика мыши

0
192

Volumouse является одним из необходимых инструментов для каждого поклонника цифровой музыки и фильмов (но не только). Приложение изменяет функциональность колесика / роликов мыши таким образом, что его можно использовать для изменения громкости любого звукового устройства, видимого из операционной системы.

Тремя основными задачами программы являются возможность изменения громкости любого устройства, упомянутого в начале, изменение яркости монитора и прозрачности окон.

Когда мы говорим о возможности изменения громкости, мы подразумеваем не только опцию отключения звука и сообщения громкости в динамиках. В зависимости от настроек приложение также может мешать настройкам захвата звука с микрофона, линейного входа или веб-камеры.

Пользователи ноутбуков будут более довольны наличием еще одной функции — диммерной матрицы. Это позволит им, без использования функциональных клавиш, уменьшить яркость экрана и тем самым немного сэкономить время автономной работы.

В свою очередь, последняя из этих функций, изменяющая прозрачность окна, изменяет прозрачность активного приложения независимо от того, предвидели ли его разработчики такую ​​функцию или нет. Конечно, само собой разумеется, что эта опция работает только на компьютерах с Windows 2000 или более поздней версии?

Параметры контролируются одним или двумя колесами мыши. Однако, чтобы приложение не мешало просмотру страниц или документов, необходимо добавить еще один вызывающий параметр, например, клавишу Ctrl или левую кнопку мыши.

Загрузить Volumouse 1.65

Производитель / дистрибьютор: NirSoft

Дата добавления: 11 ноября 2008 г.

Размер файла: 85,42 КБ

Имя файла: taskfree.exe

Лицензия / Цена: Freeware

Системная платформа: Windows 98 / ME / NT / 2000 / XP / 2003 / Vista