Восстановление системы до более раннего состояния

0
194

Иногда после восстановления системы может появиться сообщение о том, что вместо уверенности пользователь вызывает испуг.

Когда я использую точку восстановления системы, я получаю информацию: компьютер был восстановлен в своем прежнем состоянии. В результате некоторые настройки могут быть устаревшими. Я запустил sfc / scannow и получил информацию: «Защита системных ресурсов Windows не обнаружила нарушения целостности файла». Так в чем может быть проблема?

Точка восстановления

Эта информация не будет отображаться во время резервного копирования , но это нормально при восстановлении системы. Не о чем беспокоиться — это не уведомление об ошибке. Поскольку вы вернули ПК в его предыдущее состояние, настройки будут изменены на те, которые были при создании точки восстановления, без потери данных. Поэтому, если у вас не было других точек восстановления, когда вы их использовали, вам не нужно ничего настраивать. Вместо этого вы можете проверить параметры выполнения точки восстановления и установить их для дальнейшего использования.