Вот MIUI 12 — последняя накладка от Xiaomi

0
162

Ciaomi представляет MIUI 12 и показывает, когда первые устройства получают обновление программного обеспечения.

Xiaomi установил быстрый темп. Не все смартфоны уже были обновлены до Android 10 и MIUI 11 , и производитель уже представляет следующую версию своего графического наложения.

Источник: weibo.com

MIUI — это один из самых обширных системных оверлеев на Android , которые значительно изменяют внешний вид и функциональность системы. Интересно, что Xiaomi может обновить старые модели до последней версии оверлея, не меняя версию операционной системы. Прекрасным примером является Redmi 4X, работающий под MIUI 11 и Android 7.1.2 Nougat .

Все поклонники Xiaomi наверняка будут рады, что следующая версия MIUI дебютирует на рынке в течение длительного времени.

Производитель официально подтвердил, что он работает над двенадцатой частью своего графического оверлея Android.

Xiaomi — один из немногих производителей, которые отделяют обновления операционной системы от обновлений наложения графики. Благодаря этому решению больше оборудования может работать под управлением последней версии MIUI. В этот раз все будет по-другому.

Китайцы только что объявили, что MIUI 12 действительно существует, и в сети появилась фотография, показывающая логотип последнего наложения. На данный момент мы не знаем никаких подробностей о MIUI 12. Мы также не знаем, какие новые функции будут реализованы в следующей версии MIUI.

Xiaomi только подтвердила, что оверлей MIUI 12 поступит в первые устройства до конца 2020 года . Это особенно важный год для компании, потому что ровно 10 лет назад была создана компания Xiaomi, которая всего за несколько лет превратилась в технологического гиганта с огромными долями на рынке.

Источник: gizchina.com