VPN Polska — какой VPN выбрать в Польше?

0
216

Вы думаете о покупке подписки VPN? Посмотрите, какие сети этого типа хорошо работают в Польше и почему! Узнайте, в чем заключаются различия в подписках, и решите, что лучше для вас!

Содержание
NordVPN CyberGhostVPN Частный доступ в Интернет IP Исчезать

Этот список в основном включает сети VPN, которые имеют интерфейсы на польском языке. Благодаря этому, независимо от уровня владения английским языком, каждый сможет оптимально настроить виртуальную частную сеть под свои нужды. К сожалению, во всех представленных случаях прайс-лист включает в себя только возможность осуществления платежей в долларах США.

NordVPN

NordVPN — одно из самых интересных предложений VPN на рынке. Этот универсальный VPN отлично подходит для просмотра серий и безопасных платежей, а также для обмена файлами с другими пользователями. Мы рекомендуем это людям, которые придают большое значение безопасности и анонимности — здесь используется двойной VPN . Что это значит Что ж, VPN-туннель создается таким образом, что трафик пользователя направляется на первый VPN-сервер , с него идет на второй, и только от него идет сетевой трафик. Это означает, что IP-адрес изменяется дважды, и пользователи также пользуются всеми преимуществами двойного шифрования.

Схема работы двойного VPN

Есть минус? К сожалению, это не бесплатный VPN . Тем не менее, цены достаточно доступны, поэтому покупка одной из подписок не будет расходовать ваш домашний бюджет. И независимо от того, что вы выбрали, вы получаете весь спектр приложений NordVPN, круглосуточное обслуживание клиентов, быструю и неограниченную пропускную способность. В одной подписке может работать до 6 устройств! Настройка VPN объясняется на специальной странице.

Доступны три тарифных плана:

  • 1 месяц — 11,95 долларов США (42,54 злотых)
  • 6 месяцев — 42 доллара США (149,52 злотых)
  • 12 месяцев — 69 долларов США (245,64 злотых)

Вы можете купить подписку NordVPN на этой странице !

CyberGhostVPN

Streaming? В обход цензуры и геолокации? Благодаря CyberGhostVPN это станет возможным. И что важно — в отличие от большинства конкурирующих решений, эта VPN имеет бесплатную версию, которую можно использовать в любое время, но за счет просмотра рекламы и немного более низкой скорости передачи данных. Ее VPN-клиент также защищен от вирусов — при попытке доступа к веб-сайту CyberGhost проверяет, безопасен ли он для вас. Чтобы определить это, он выполняет быструю проверку URL в выделенной базе опасных сайтов. VPN-клиент Поддерживает соединение в любое время, даже когда вы покидаете свой компьютер или сотовую связь. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о своей безопасности, будь то дома, в дороге, в публичной сети Wi-Fi или при загрузке торрентов.

VPN Polska - какой VPN выбрать в Польше?

CyberGhost VPN

CyberGhost VPN использует высокоспециализированное программное обеспечение для создания тщательно зашифрованного VPN-туннеля между устройством и одним из серверов.

Подписки, доступные пользователям, имеют очень дружественные цены. Более конкретно:

  • 1 месяц — 10,49 евро (44,37 зл)
  • 6 месяцев — 35,40 евро (149,74 зл)
  • 2 года — 69,60 евро (294, 40 злотых)

Если вы хотите безопасно пробраться через сеть, купите CyberGhost VPN на этой странице !

Частный доступ в интернет

Частный доступ в Интернет является еще одной сетью VPN, которая имеет версию на польском языке. Он предоставляет доступ к заблокированному контенту и сервисам, обеспечивая при этом полную безопасность и анонимность пользователей. Его преимуществом является встроенный усовершенствованный межсетевой экран с фильтрацией проектов Netfilter, благодаря которому нежелательные соединения на вашем компьютере или смартфоне эффективно блокируются. Конечно, в этом случае VPN-соединение зашифровано, и впечатляющее количество из более чем 3200 серверов распределено по двадцати пяти странам по всему миру.

VPN Polska - какой VPN выбрать в Польше?

Частные интернет-шлюзы

Это не бесплатный VPN, и нет возможности протестировать его без комиссии. Частный доступ в Интернет предлагает три тарифных плана по очень разумным ценам:

  • 1 месяц — 6,95 долларов США (24,74 злотых)
  • 6 месяцев — 35,95 долларов США (126,70 злотых)
  • 12 месяцев — 39,95 долларов США (142,22 злотых)

Если вы хотите подписаться на любую подписку на Частный доступ в Интернет, вы можете сделать это на этой странице !

IP Vanish

IP Vanishэто сеть VPN , которая не имеет версии на польском языке, но имеет много преимуществ, благодаря которым стоит рассмотреть предложение для людей, которые хотят оставаться анонимными во время онлайн-действий. Исходящий трафик из этой VPN имеет «маску» HTTPS-соединений, которая может помочь некоторым заблокированным сайтам. Если вы часто используете метод обмена файлами p2p, IP Vanish позволит вам анонимно обмениваться файлами (торрент) без каких-либо ограничений или влиять на скорость передачи данных. Кроме того, маскировка IP-адреса происходит не один раз после выхода из сервера — его можно менять каждый раз в указанное время (минимум 45 минут). Пользователям предоставлено более 40 000 IP-адресов, и, поскольку один и тот же общий ресурс используется несколькими или более дюжиной человек, у вас нет шансов отследить ваши действия, что дополнительно гарантирует шифрование передачи данных с использованием очень мощного 256-битного алгоритма AES.

VPN Polska - какой VPN выбрать в Польше?

IP Vanish

Хотите попробовать это VPN- решение? К сожалению, нет ничего бесплатного. Сначала вы должны выбрать один из тарифных планов и оплатить его — только тогда вам будет предложено загрузить клиент. С каждой опцией подписки у вас есть целых семь дней, чтобы вернуть деньги, если вы передумаете и откажетесь от этой виртуальной частной сети . А стоимость покупки подписки такова:

  • 1 месяц — 10 долларов США (35.60 злотых)
  • 3 месяца — 26,99 долларов США (96,08 злотых)
  • 12 месяцев — 77,99 долларов США (277,64 злотых)

Вы можете купить IP Vanish на этой странице !