Вы ищете хороший ноутбук за 2000 злотых? Мир ПК советует

0
261

Можно ли купить хороший ноутбук до 2000 злотых? Конечно. Вы можете купить его даже за меньшие деньги, но это зависит от того, как вы определяете слово «хорошо»? У энтузиаста игр на ноутбуке совершенно другие требования, чем у человека, который использует такое устройство для просмотра веб-страниц, и единственные игры, которые он использует, — это игры, найденные на Facebook. К счастью, вы можете найти подходящую модель для всех, и в этой статье мы предложим несколько.

Содержание
Ноутбук до 2000 года — для чего он нужен? Какой ноутбук до 2000 года? Какой ноутбук до 2000 злотых для работы в офисе? Игровой ноутбук до 2000

Ноутбук до 2000 года — для чего он нужен?

Прежде чем вы начнете искать правильный ноутбук для себя, вы должны знать, для чего он в первую очередь будет служить вам. Если вы используете его для работы в офисе, то есть для создания документов, заполнения электронных таблиц, просмотра графики и Интернета, вам не нужно иметь большой объем оперативной памяти, мощную графическую компоновку или процессор последнего поколения. Да, 8 ГБ ОЗУ и эффективный процессор заставят все работать очень плавно, но при таком использовании вы все равно не будете использовать их полный потенциал — так что переплачивать нет смысла. И наоборот, если вам интересно, какой ноутбук купить для виртуальных развлечений. Именно здесь процессор, память и графика имеют ключевое значение. У последних производств могут быть значительные требования — иногда даже 16 ГБ ОЗУ. Однако игровой ноутбук с таким объемом памяти до 2000 злотых в природе не появляется.

ноутбуки

Еще одна важная вещь — экран , который также определяет размер устройства. Для офисной работы и просмотра веб-страниц это целесообразно с диагональю 13 или 15 дюймов, а для игр — 15-17 дюймов. В обоих случаях было бы неплохо иметь разрешение HD (1366 x 768), которое гарантирует четкое изображение с глубиной цвета — даже на «офисном» ноутбуке вы иногда будете смотреть фильмы, поэтому хорошо иметь лучшее качество. Еще одна важная вещь — это жесткий диск — SSD или HDD? С SSD все будет работать быстрее, но этот тип диска стоит дорого и имеет гораздо меньшую емкость, чем HDD. Идеальным решением для плеера является гибридный диск, где SSD — это операционная система, а HDD — данные. Если вы будете в основном сохранять данные на диск, то вы можете даже искать ноутбук с твердотельным накопителем на 250 ГБ.

Вы ищете хороший ноутбук за 2000 злотых?  Мир ПК советует

SSD — быстрые, но менее емкие, чем HDD

Какой ноутбук до 2000 года?

Каждый месяц производители выпускают новые модели ноутбуков. Большинство из них появляются в праздничные и рождественские периоды. Поэтому каждый ноутбук с рейтингом до 2000 быстро теряет свою актуальность. Поэтому следующее утверждение может помочь вам решить, какой ноутбук лучше купить , но очевидно, что после его публикации появятся новые предложения. Мы показываем ноутбуки, разделенные на две группы: первая — модели для менее требовательных пользователей, вторая — модели для игроков.

Обновление: 08 октября 2017 г. 10:42

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • strona Следующая страница