Выставка электроники 10-12 мая. Сотни премьер, складные смартфоны и многое другое!

0
171

Выставка электроники 2019 начнется 10 мая. В прошлом году дебютный выпуск выставки посетили более 16 000 человек. люди! Событие этого года определенно побьет этот впечатляющий результат. Организаторы объявляют еще больше достопримечательностей, чем во время первого издания.

Ptak Warsaw Expo снова будет наполнена инновационными устройствами из широко понимаемой индустрии бытовой электроники. Для тех, кто интересуется современными техническими решениями, отрасль, в которой Польша становится все более успешной, это практически обязательное мероприятие.

Во время ярмарки посетители могут рассчитывать на более ста премьер крупнейших брендов. Организаторы впервые в Польше ожидают складные смартфоны, которые, скорее всего, представят Samsung и Huawei . Electronics Show представляет более 350 брендов , которые представят новейшие решения на своих стендах.

Выставка электроники 10-12 мая.  Сотни премьер, складные смартфоны и многое другое!

Еще одна достопримечательность, также на внешней выставочной площади, будет грузовик, в котором GoPro представит свои устройства. Организаторы также планируют трюковые шоу и конкурс с привлекательными призами, в том числе GoPro Hero7 Черная камера.

Ярмарка также предоставит много развлечений посетителям. Drone zone , robosoccer , виртуальная реальность или киберспортивные игры, в которых, среди прочего, Такие команды, как Actina PACT и Samsung PRIDE, подарят массу положительных эмоций. Вы также сможете увидеть, как выглядела бы Варшава, если бы не Вторая мировая война — все благодаря уникальной реализации с использованием VR.

Выставка электроники 10-12 мая.  Сотни премьер, складные смартфоны и многое другое!

Опять же, чтобы облегчить посетителям доступ к ярмарке, организатор запустит специальный бесплатный автобусный маршрут на время мероприятия. Рынок автобусов будет курсировать из центра Варшавы. Бесплатный возврат в Варшаву будет осуществляться с автобусной остановки, расположенной рядом с торгово-выставочным и конгресс-центром.

Выставка электроники пройдет с 10 по 12 мая в Варшавской выставке Ptak. В пятницу они будут открыты с 10.00-17.00, а в субботу и воскресенье 10.00-18.00.

Билеты на 30 злотых доступны на www.electronics-show.com/bilety .