Wargaming и Mad Head Games анонсируют новую игру — Pagan Online

0
169

Hack’n’slash в мире темной дохристианской мифологии на персональных компьютерах!

Pagan Onlineролевая игра в жанре экшн, созданная в предбиблейские времена, которая бросает игрока в водоворот битвы с дикими монстрами и мифическими божествами. Название создано студией Mad Head Games . Премьера запланирована на 2019 год, и вы можете записаться на предварительное тестирование на pagan-online.com . Pagan Online — это новый и свежий подход к жанру. Он предложит требовательный, динамичный бой, сильных героев, множество техники и бесконечные слои кровавой славы. Название будет предоставлено классическими «ползунами подземелий», приближая игру к стилю, известному из MOBA.

В Pagan Online игроки будут принимать участие в интенсивных и сложных сессиях убоя в разных местах. Разнообразные миссии, многочисленные игровые режимы, уровни сложности, длинная одиночная кампания (последовательно расширяемая с эпизодическим содержанием) — все это заставит вас хотеть регулярно возвращаться, чтобы играть. Независимо от того, хочет ли игрок с легкостью победить орды врагов, попробовать свои силы в жестоком хаосе или побороться с друзьями за право похвастаться, Pagan Online предложит широкий спектр задач, которые необходимо преодолеть.

Урос Банджевич, соучредитель и креативный директор Mad Head Games, добавляет:

В Pagan Online мы улучшили бой в первоклассной RPG-игре, взяв лучшее из игр MOBA, чтобы создать что-то быстрое, ошеломляющее и супер требовательное. Приятно испытать возможность поделиться с нами плодами нашей крови, пота и слез!