Weekend gaming — спасение от психопата и разочаровывающая ловкость

0
209

Впереди у нас выходные, так что расслабьтесь с цифровой игрой. На этот раз я рекомендую две игры, которые находятся на нашем сервере. Они доступны совершенно бесплатно в полных версиях!

Содержание
Убийца побег Нункабола

Убийца побег

Представьте, что вы просыпаетесь в неизвестной комнате и обнаруживаете, что в нее попал газ, который убьет вас через две минуты. Чтобы выйти, вам нужно угадать код двери (я подскажу вам — каждая из них связана с другой частью человеческого тела, а эти части … разбросаны по всему). Звучит страшно и драматично? Это только начало! Killer Escape 4 — это приключенческая игра-головоломка в атмосфере ужаса. Исследовать странное место, напоминающее заброшенную фабрику, опасно, потому что странный персонаж ходит вокруг него — встретить ее означает смерть и вернуться в стартовую комнату. Вы находите записи время от времени (на английском языке). Они могут дать подсказки о том, где вы находитесь, или … они могут еще больше запутать всю ситуацию. Это производство должно занять около 30-40 минут. Он доступен бесплатно в полной версии. Вы можете скачать его здесь .

Убийца побег 4

Nuncabola

Nuncabolaэто аркадная игра , которая является обновленным римейком игры Neverball . Задача игрока состоит в том, чтобы управлять игровым полем таким образом, чтобы вращающийся шарик достигал требуемых целей — это может быть сбор монет, достижение определенного места или просто преодоление маршрута в назначенное время. Доступно несколько десятков досок, различающихся по уровням сложности — от простых до чрезвычайно сложных, когда малейшее движение может оказать существенное влияние на успех. Для удобства игроков они разделены на несколько категорий, что позволяет выбрать уровень, соответствующий вашему умению.

Weekend gaming - спасение от психопата и разочаровывающая ловкость

Nuncabola

Nuncabola — это простое, но чрезвычайно захватывающее развлечение для пользователей всех возрастов. Игра выполнена в технологии Java, имеет очень приятный графический дизайн и приятный саундтрек. Вы можете скачать его здесь .