WhatsApp скоро с темным режимом

0
170

Facebook начинает обновлять клиентское приложение WhatsApp. Я планирую добавить темный режим.

Facebook недавно начал обновлять свое изображение. Компания впервые обновила свою торговую марку холдинга, чтобы отразить тот факт, что ей принадлежат Instragram и WhatsApp , о которых большинство пользователей до сих пор не знают.

Источник: techadvisor

Последняя информация указывает на то, что Facebook готовится внедрить новое приложение WhatsApp, которое будет предлагать функции, которых ожидают многие пользователи. Изменения будут включать, среди прочего, темный режим пользовательского интерфейса.

Темный режим имеет много преимуществ. Изменение цвета на более темный делает использование приложения в темноте более приятным. Не без значения тот факт, что устройства, оснащенные дисплеями AMOLED, потребляют меньше энергии при отображении черных цветов. С другой стороны, у темного режима также есть противники, которые утверждают, что приложения в темных цветах менее разборчивы и не очень привлекательны для визуального восприятия.

WhatsApp скоро с темным режимом

Источник: WABetaInfo

Портал WABetaInfo сделал несколько скриншотов доступными для сети, которые показывают новое приложение, в котором уже реализованы новейший логотип Facebook и темный режим интерфейса.

Все изменения были замечены в бета-версии приложения WhatsApp. К сожалению, регистрация Android и iOS в тестовой программе уже закрыта из-за значительного интереса.

WhatsApp скоро с темным режимом

Изменения, появившиеся в последнем тестовом программном обеспечении, должны вскоре появиться в официальной версии приложения.