Windows 10 — как можно быстрее загрузить обновление за май 2019 года?

0
190

Если вы уже хотите обновить Windows 10 до последней версии, вы можете сделать это сегодня. Однако вы должны быть участником программы Windows Insider.

Обычно члены Инсайдеров Windows получают бета-версию для проверки ее функциональности, но Microsoft однозначно включила в канал («кольцо») Release Preview уже стабильную версию 18362.30 , что означает, что вы можете скачать и использовать ее, не дожидаясь общего обновления (код 19H1 ). Он официально появится во второй половине мая — и сегодня он будет представлен членам Insider, чтобы убедиться, что он не содержит ошибок. Вы можете видеть, что Microsoft хочет избежать подобной ошибки, подобной той, которая произошла во время обновления в октябре 2018 года — для некоторых данные с дисков исчезли !

Если вы участвуете в программе Windows Insider , просто перейдите в « Настройки» , а затем в раздел « Обновление и безопасность» , затем в « Центр обновления Windows» и нажмите «Загрузить сборку 10.0.18362.30 (19h1_release)» . Если вы не участвуете в программе, войдите в меню Windows Update и выберите опцию « Неявная программа тестирования Windows» .

Windows 10 - как можно быстрее загрузить обновление за май 2019 года?

Для присоединения к программе вам потребуется учетная запись Microsoft — она ​​может быть той же, которую вы используете для входа в Windows 10 . После регистрации вы должны перезагрузить машину. После запуска следуйте инструкциям выше. Обновление занимает 20-25 минут. Более подробное описание изменений можно найти в следующей статье, здесь я лишь кратко напишу, что Windows Sandbox появляется и поддерживает смайлики kaomoji.