Windows XP / Vista / 7 — отображать интернет-закладки в меню «Пуск»

0
174

С помощью избранного вы можете добавить свои часто посещаемые сайты в закладки для мгновенного доступа. Это практичное решение, потому что всего несколько кликов в Internet Explorer, чтобы открыть нужную страницу. Однако было бы еще удобнее вызывать вкладки в меню «Пуск» без необходимости вручную запускать веб-браузер.


Windows XP / Vista / 7 - отображать интернет-закладки в меню «Пуск»

Когда вы установите этот флажок, вы сможете открывать часто посещаемые веб-сайты из меню «Пуск», не открывая веб-браузер вручную.

Чтобы вставить список избранного в меню «Пуск», нажмите «Пуск» и выберите « Свойства» . Затем нажмите кнопку « Настроить» на вкладке « Пуск ». В Windows XP вам также нужно перейти на вкладку « Дополнительно ». Этот шаг не обязателен в Vista или Windows 7.

Список элементов меню «Пуск» появится в окне. Слегка прокрутите окно вверх, пока не увидите флажок меню «Избранное» . Выберите их и подтвердите, нажав обе кнопки ОК . С этого момента просто нажмите и удерживайте указатель мыши над новой командой « Избранное» в меню «Пуск», чтобы открыть список ваших онлайн-закладок. Нажмите на одну из них, чтобы просмотреть целевую страницу в окне веб-браузера.